Опять встречаются? Кристен Стюарт снова застали со Стеллой Максвелл

В конце мая Кристен Стюарт дала поклонникам и таблоидам повод заподозрить, что они со Стеллой Максвелл снова встречаются. На этой неделе инсайдер рассказал изданию Us Weekly, что актриса и модель возобновили отношения, и следом за этим папарацци вновь запечатлели пару вместе.

Опять встречаются? Кристен Стюарт снова застали со Стеллой Максвелл

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл попали в объективы фотографов в Лос-Анджелесе выходящими из салона красоты. Кристен была одета в рваные джинсы и куртку, Стелла — в толстовку и штаны цвета хаки. Модель несла носки и кроссовки в руках, покидая салон босиком, а на ногтях у актрисы виднелся обновленный маникюр. Стюарт и Максвелл вместе вышли из здания, а после разошлись в разные стороны, так что, возможно, они просто оказались в одном месте в одно время. Либо просто попытались избежать навязчивого внимания папарацци.

Напомним, издание Us Weekly сообщило, что звездная пара воссоединилась после их разрыва в декабре прошлого года. Кристен и Стеллу уже дважды видели вместе, а ее возлюбленную Сару Динкин фотографы в последний раз видели в компании друзей в Лос-Анджелесе, но без Стюарт. Звезда «Сумерек» очень скрытная, когда речь заходит о ее личной жизни, поэтому пока остается лишь следить за развитием событий.

Источник фото: Legion-Media