«Они его добили»: Разин нашел новых виновных в смерти Шатунова

Продюсер не устает сыпать обвинениями.

«Они его добили»: Разин нашел новых виновных в смерти Шатунова

После смерти Юрия Шатунова многие полагают, что его здоровье было подорвано из-за судебных тяжб с Андреем Разиным. Однако сам продюсер себя виновным не считает. Недавно он назвал людей, которые, по его мнению, причастны к гибели вокалиста.

Сначала Разин заявлял, что в смерти Шатунова виновата судья, которая приняла решение в его пользу — якобы она напрасно обнадежила певца и у того не выдержало сердце. Теперь же Разин считает, что Юрий умер по вине Аркадия Кудряшова. Концертный директор артиста заставлял его работать сутками напролет, утверждает продюсер.

Разин также добавил, что давно предупреждал всю команду Шатунова о проблемах певца со здоровьем. Но его призывы так и не были услышаны, с грустью констатировал он.

«Считаю, что это преднамеренное убийство. Они заставили Юру отработать такой огромный график. Еще полгода назад я говорил, что он не выдержит, он умрет. Потому что у него куча болячек, помимо гайморита, легких, перенесенного ковида, что он с шести лет курит, что у него порок сердца, из-за чего его в армию не взяли. И я сказал, что он не выдержит... Юра умрет, вы просто его убьете. И они его добили. Я считаю, что это убийство человека», — заявил продюсер «Ласкового мая» в своем YouTube-канале.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова