«Она перепробовала все»: соседка Ким Кардашьян прокомментировала слух о разводе

Соседи все видят: первые разъяснения от подруги звездного семейства.

«Она перепробовала все»: соседка Ким Кардашьян прокомментировала слух о разводе

Американская комедиантка и актриса Кэти Гриффин — подруга и соседка супругов Ким Кардашьян и Канье Уэста. 60-летняя артистка первой официально заявила о готовящемся разводе 40-летней звезды реалити-шоу и 43-летнего рэпера. Кэти Гриффин также является подругой одной из родственниц звездного семейства — Крис Дженнер. После появления первых слухов о возможном расставании Ким и Канье их соседка Кэти оставила публикацию в Twitter, чтобы осветить ситуацию.

«Я думаю, она действительно пыталась [сохранить отношения], так как по-настоящему любит его. Он определенно не дьявол, но я считаю, что она перепробовала все, чтобы это сработало». Подруга супружеской пары также рассказала, что в отношениях с Уэстом Кардашьян больше всего была счастлива, став матерью его детей. Кэти поделилась, что рэпер завоевал свою избранницу веселым нравом и эксцентричностью, но этого оказалось недостаточно для долгосрочного брака. Пара поженилась в 2014 году, в браке родилось четверо детей.

Официальных заявлений от Ким или Канье по этому поводу еще не последовало, но источники со стороны актрисы реалити-шоу сообщают, что она уже наняла известного адвоката по разводам, чтобы урегулировать все возможные вопросы по предстоящему делу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская