Оливия Уайлд оценила шутку над внешним видом Гарри Стайлса: фото

Актриса поиронизировала над коллегой.

Оливия Уайлд оценила шутку над внешним видом Гарри Стайлса: фото

Журналист Эван Росс Кац опубликовал в Instagram фотографии, на которых 27-летний Гарри Стайлс и актриса Эллисон Дженни позируют в довольно объемных шубах. Актер примерил на себя наряд на одной из ковровых дорожек, а Дженни надела шубу для персонажа в фильме 2017 года «Тоня против всех».

«Нам нужна кинематографическая вселенная, где Гарри Стайлс и Эллисон Дженни снимались бы в объемных шубах. Мы можем обсудить детали сюжета позднее», — с юмором подписал фотоколлаж Эван.

Одной из первых комментарий под постом колумниста оставила подруга Стайлса и его коллега Оливия Уайлд. 37-летняя актриса оценила шутку смеющимся смайликом, который тут же набрал несколько сотен лайков от пользователей соцсети. Вероятно, при встрече с актером она тоже поделилась увиденным, ведь сейчас они проводят вместе много времени. В начале этого года стало известно о романе пары: актеры встретились на съемках ленты «Не волнуйся, солнышко», которую режиссирует Оливия.

На самом деле Стайлс был лишь заменой в фильме, взяв на себя роль, которую ранее играл Шайа ЛаБаф. Первоначально сообщалось, что последний покинул каст из-за конфликта в расписании. Но затем стало очевидно, что против актера, которого обвинила в насилии бывшая девушка, выступила сама Уайлд.

Стайлс же, который стремительно прославился как участник британской поп-группы One Direction, дебютировал в качестве актера сравнительно недавно — в фильме Кристофера Нолана «Дюнкерк» 2017 года о Второй мировой войне.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина