Ольга Бузова запустила собственную криптовалюту – «бузкоин»

Ольга Бузова, похоже, хочет покорить весь мир – не только сферу телевидения и шоу-бизнеса, но и финансовый мир. Телеведущая и певица запустила собственную криптовалюту, которая получила название «бузкоин».
Ольга Бузова запустила собственную криптовалюту – «бузкоин»

Во время своей первой пресс-конференции в отделе «Ритц» телезвезда заявила, что на криптовалюту BUZCOIN можно будет купить билеты на ее концерты. «Я не ухожу со сцены и не беременна. До 2025 года у меня нет свободной даты, я редко куда хожу и даю интервью. Но я решила лично рассказать новости. Я не нашла доверия в человеческих отношениях, в отношениях с мужчинами, я нашла его в цифрах, а если быть точнее, то в цифровой экономике, где, в отличие от слов, ничего нельзя нарушить, отобрать и забрать, изменить. Изменить, как вы поняли, в прямом и переносном смысле этого слова. Если вы хоть немного разбираетесь в блокчейне, то вы понимаете. Мы живем в эпоху Бузовой, новых технологий, и все это побудило создать меня свой собственный уникальный токен (криптовалюту) – buzcoin, – говорит Ольга. – Я первая девушка в этой стране, которая запускает свою валюту. Важное событие не только в моей жизни, но и в жизни нашей страны. Зачем я это делаю? Хочу объединить всех своих людей, чтобы была единая сеть обслуживания в моих салонах красоты, питания в моих ресторанах и в других проектах, которые я буду запускать».

Бузова добавила, что 18 апреля откроется ее новый сайт, посвященный криптовалютам, на котором можно будет узнать всю информацию о новом проекте звезды.

Источник – bitcoinnews.ru

Хотите быть в курсе событий в криптомире - подписывайтесь на канал bitcoinnews.ru в Telegram (t.me/bitcoin4unews)