Ольга Бузова занялась поисками нового мужчины

Прошло совсем немного времени после развода 31-летней Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым, а она уже занялась поисками нового мужчины. Учитывая опыт, полученный от прошлого замужества, Бузова заявила, что хочет рядом с собой увидеть «мужчину, которому я смогу открыться на все 100% и спрятаться за его каменной спиной от всех проблем».

Ольга Бузова занялась поисками нового мужчины

Поклонники тут же поддержали звезду и пожелали ей поскорее обрести счастье с новым мужчиной. К слову, совсем недавно, 20 января, ведущей «Дом 2», исполнился 31 год. Отмечает его она в Пуэрто Банусе в статусе разведенной женщины. Телеведущая в соцсетях похвасталась фотографиями из отпуска, сопроводив их очередным обращением к поклонникам. Она рассказала, что для кого-то она «умная и красивая, а для кого-то гадкая и ужасная». Бузова считает, что каждый видит в человеке то, что хочет видеть.

Отметим, что Бузову в сложный для нее период поддержали многие знаменитости. Высказалась и бывшая солистка российской группы «Серебро» Лена Темникова. Она уверила Олю в том, что у нее еще все впереди, и спустя некоторое время она снова обретет свое настоящее счастье.