Ольга Бузова собирается начать карьеру певицы

Известная телеведущая проекта «Дом-2» на канале ТНТ Ольга Бузова объявила о том, что начинает сольную музыкальную карьеру певицы. Таким образом, она собирается достигнуть новых вершин и успехов в сфере шоу-бизнеса.
Ольга Бузова собирается начать карьеру певицы

Бузова хочет попробовать себя в разных ролях, и сейчас она начинает восхождение на эстраду в роли певицы - и весьма успешно, судя по отзывам поклонников. Как мы знаем, дебютная песня Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» заняла 1 место в iTunes Россия в декабре 2016 года. Трек за короткое время стал суперхитом, несмотря на довольно активную критику музыкантов. А между тем, на днях девушка побывала в студии звукозаписи и начала работу над новым хитом.

Ольга даже опубликовала несколько снимков, сделанных в процессе работы. «Держись, отечественный шоу-бизнес», – предупреждает Бузова. «Я уже начала заниматься вокалом и хотела бы попросить Эмина, чтобы он готовил «Крокус», – шутит телеведущая. По ее словам, из-за такой загруженности на сон остаётся всего 2-3 часа в сутки. Но она не унывает, и, рассуждая о дальнейших планах, говорит о том, что, как правило, все ее мечты сбываются, и, возможно, впереди у нее будет большой сольный концерт.