Ольга Бузова снялась полуобнаженной в откровенной фотосессии

Известная телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова снялась для глянцевого журнала People Talk, порадовав своих поклонников весьма откровенной фотосессии.
Ольга Бузова снялась полуобнаженной в откровенной фотосессии

На некоторых кадрах нового фотосета Бузова сфотографирована полуобнаженной - находясь в постели в одних трусиках, она стоит на коленях спиной к камере. Поклонники оценили ее точеную фигурку, правда, заметив, что грудь звезды практически плоская. Надо сказать, что рядом с ней на съемочной площадке находился ее муж - футболист Дмитрий Тарасов, который тоже принял участие в смелой эротической фотосессии.

Напомним, что роман этих двух знаменитостей начался в 2012 году. Когда будущие супруги познакомились в одном московском ресторанчике, Тарасов уже был женат и имел дочку, однако это не спасло семью от распада. Влюбленные встречались всего пару месяцев, когда Дмитрий твердо решил, что хочет быть только с Ольгой, и подал на развод. Долгое время Бузову обвиняли в том, что она стала разлучницей. Тарасов встал на ее защиту, сделав официальное сообщение прессе о том, что распад семьи назрел давно.