Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались

Еще одной парой стало меньше - телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов расстались. Полузащитник «Локомотива» косвенно подтвердил слухи о разводе с телеведущей Ольгой Бузовой для Life.ru: «Оля любит все комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после нее», — заявил Тарасов.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались

Ранее Бузова намекнула на то, что в их отношениях с Тарасовым не все ладно, разместив в Instagram свою фотографию в свадебном платье и сопроводив изображение печальным стихотворением: «Ты знаешь... Ангелы однажды устают.... От чей-то лжи...предательства и боли... От обещаний, тех, что ты даёшь, Сдержать которых у тебя не хватит воли...»

Некоторые подписчики выражают сочувствие звезде, а другие высказывают предположения, что все эти слухи о разводе — не более чем пиар. Но все поклонники пары сошлись в том, что в социальных сетях перестали появляться их совместные фотографии. Так, Дмитрия не было рядом с Ольгой на вручении премии Insta Awards 2016. А когда он попал в больницу, то рядом с ним была его мать, а не супруга. Напомним, что Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова поженились летом 2012 года и несколько лет оставались одной из самых стабильных и ярких пар отечественного шоу-бизнеса, чуть ли не ежедневно признаваясь друг другу в любви в социальных сетях и многочисленных интервью.