Официально встречаются: Feduk и Саша Новикова впервые вместе вышли в свет (фото)

Недавно в московском ЦУМе прошёл показ Tsum Fashion Show, на котором известные дизайнеры представили свои новые коллекции сезона весна-лето 2019. Главное модное событие марта не смогли пропустить российские селеберти, и среди них оказались певец Feduk и фуд-блогер Саша Новикова, переставшие скрывать свой роман.

Официально встречаются: Feduk и Саша Новикова впервые вместе вышли в свет (фото)

Молодые люди впервые вышли в свет в статусе пары, хотя слухи об отношениях рэпера и дочери ресторатора Аркадия Новикова появились ещё осенью. Их фолловеры в Instagram заметили, что Саша и Фёдор Инсаров (настоящее имя Feduk) публикуют фотографии из одних и тех же мест. Роман юных знаменитостей подтвердился в феврале. На Youtube-шоу Comment Out музыканту пришлось показать последние десять фото на своём телефоне: на некоторых из них была Саша.

Отметим, что Александра Новикова, основательница сайта о здоровом питании How to Green, последние годы училась в Лондоне и в Нью-Йорке, поэтому о её личной жизни практически ничего не было известно. Feduk же долгое время встречался с моделью Дарьей Панфиловой и даже посвятил ей песню «Хлопья летят наверх», но в начале 2018 года пара рассталась. Со своей нынешней возлюбленной рэпер познакомился в сентябре на церемонии вручения премии GQ «Человек года», на которой он удостоился награды в номинации «Открытие года».