Официально: Верховный суд Малави одобрил усыновление Мадонной двух детей

Мадонна пошла по стопам Анджелины Джоли и скоро станет многодетной матерью: 58-летняя певица собирается усыновить двух детей и уже получила официальное разрешение от Верховного суда Малави. Таким образом, количество детей в семье Мадонны увеличится до шести.

Официально: Верховный суд Малави одобрил усыновление Мадонной двух детей

Решение было принято в минувший вторник, 7 февраля, как сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя суда. Сама Мадонна ранее опровергала слухи о том, что она подала заявку на усыновление двух детей в Малави, объясняя, что ее визит в страну связан исключительно с благотворительной деятельностью.

Западные издания утверждают, что Мадонна оформит удочерение двух девочек-близняшек из Малави. Сама певица по-прежнему не комментирует эту информацию.

Напомним, Мадонна уже усыновила двух детей из Малави – в 2006 году мальчика, в 2009 году – девочку. Кроме того, певица воспитывает двух родных детей – сына Рокко от режиссера Гая Ричи (который, правда, предпочел уехать из США и жить с отцом в Лондоне) и дочь Лурдес от тренера по фитнесу Карлоса Леона.