Официально: у сериала «Сыны анархии» появится спин-офф

Создатель популярного сериала «Сыны анархии» Курт Саттер неоднократно обещал поклонникам, что когда-нибудь у телепроекта появится спин-офф — и на днях стало известно, что обещание Саттера наконец-то сбудется. Канал FX официально заказал производство пилотного эпизода спин-оффа «Сынов анархии» под названием «Mayans MC». В центре сюжета окажутся члены одноименного байкерского клуба.
Официально: у сериала «Сыны анархии» появится спин-офф

Съемки сериала начнутся в марте 2017 года, руководить процессом вновь будет создатель «Сынов анархии» Курт Саттер, который к тому же выступит в качестве автора сценария и исполнительного продюсера спин-оффа. Кто именно будет сниматься в «Mayans MC», пока неизвестно, однако шансы на возвращение Чарли Ханнэма и других актеров из оригинала достаточно невелики.

С байкерами Mayans MC поклонники «Сынов анархии» прекрасно знакомы — в оригинальном сериале они были то союзниками, то противниками главных героев. Пока канал FX не спешит заказывать полный первый сезон спин-оффа, однако можно с уверенностью говорить о том, что «Mayans MC» точно выйдет в эфир — в конце концов, оригинальный сериал на протяжении семи сезонов оставался самым рейтинговым телешоу FX.