Официально: Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля

Чуть ли не весь последний месяц таблоиды сообщали, что совсем скоро, буквально в ближайшие дни, Миранда Керр наконец-то выйдет замуж – и в минувшую субботу это действительно случилось: супермодель и ее избранник, миллиардер Эван Шпигель, сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе.
Официально: Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля

Пышную церемонию бракосочетания влюбленные устраивать не стали, организовав торжество в своем доме в Лос-Анджелесе и пригласив на свадьбу лишь самых близких друзей и родственников – в том числе семью Миранды, члены которой прилетели на свадьбу из Австралии. Прочие же подробности свадебного торжества остались «за закрытыми дверями» - пока нет информации ни о том, какое свадебное платье выбрала Миранда Керр, ни даже слухов о том, сколько именно гостей присутствовало на свадьбе.

Напомним, что для Миранды Керр это уже второй брак: ранее она была замужем за актером Орландо Блумом, вместе с которым сейчас воспитывает сына. До свадьбы супермодель и миллиардер встречались два с лишним года, познакомившись на одном из мероприятий Louis Vuitton в Лос-Анджелесе. Помолвка пары состоялась в прошлом году.