Очевидцы не видели следов насилия на лице Эмбер Херд

История вокруг скандального разрыва Эмбер Херд и Джонни Деппа обрастает все новыми подробностями. Недавно актриса подала на мужа в суд и обвинила его в неоднократном жестоком обращении. В качестве доказательств Эмбер предоставила множество фотографий с изображением синяков и ссадин на ее лице. Звезда утверждает, что Депп не один год позволял себе поднимать на нее руку. Но, похоже, свидетелей у Херд не так уж много.
Очевидцы не видели следов насилия на лице Эмбер Херд

Два консьержа, работающих в доме супругов, заявили, что никогда не видели следов побоев на лице Эмбер. Они утверждают, что через несколько дней после предполагаемого последнего конфликта лицо актрисы выглядело безупречно. Один из консьержей сообщил, что видел Херд 23 мая – через 2 дня после предполагаемого нападения. По его словам, звезда была без макияжа, но никаких ссадин на ее лице не было. «Я даже хотел сделать ей комплимент по поводу внешности», - признался служащий здания.

Поговаривают, что Джонни может попросить консьержей свидетельствовать в его пользу на предстоящем судебном заседании. Слушание состоится уже в этом месяце.