Обзор: самые интересные новые сериалы осени 2016

Новый телесезон 2016/2017, который вот-вот начнется – самое время вновь подключиться к просмотру сериалов: такого разнообразия по-настоящему интересных сериальных новинок американское ТВ не предлагало нам уже давно. Из более чем 50 новых телесериалов, которые стартуют в эфире уже через несколько недель, мы отобрали (с большим трудом) 20 наиболее интересных новинок этого телесезона, на которые рекомендуем обратить особое внимание. В нашем обзоре – самые увлекательные новые сериалы осени 2016 с участием множества знакомых лиц, от Хейли Этвелл («Агент Картер») и Мэтта ЛеБлана до Фредди Строма («Гарри Поттер»), Мэнди Мур, Ванессы Хадженс, Кэтрин Хейгл и Лейтон Мистер.

Обзор: самые интересные новые сериалы осени 2016

Наши топ-3:

Мэтт ЛеБлан в роли папаши-домохозяйки в ситкоме «Все схвачено»

Блистательная «агент Картер» Хейли Этвелл спасает невинно осужденных и осуществляет возмездие в сериале Conviction

Ванесса Хадженс в качестве страхового агента подчищает за супергероями в ситкоме «Бессильные»

Все новые сериалы осени 2016:

Американская домохозяйка / AMERICAN HOUSEWIFE

Дата премьеры: 11 октября 2016

В ролях: Кэти Миксон (Майк и Молли), Али Вонг (Черный ящик), Дидрих Бадер (Вице-президент), Джулия Баттерс (Очевидное), Даниэль ДиМаджио (Супергерл)

О чем сериал:Семейный комедийный сериал о Кэти, волевой матери, воспитывающей свою не самую идеальную семейку в богатом городе, где живут «идеальные» жены и их не менее «идеальные» отпрыски.

Трейлер:

BULL

Дата премьеры: 20 сентября 2016

В ролях: Майкл Уэзерли (Морская полиция: Спецотдел), Фредди Родригез (Ночная смена), Женева Карр (Закон и порядок), Джейми Ли Киршнер (Милосердие)

О чем сериал:Драма, вдохновленная реальным человеком – доктором Филом МакГроу, психологом и основателем одной из самых авторитетных консалтинговых компаний в мире. Главный герой сериала, доктор Булл – харизматичный, обаятельный, невероятно умный и совершенно безжалостный, с помощью манипуляций, знания человеческой природы и прочих ухищрений он заставляет дрожать от страха присяжных, адвокатов и, разумеется, преступников.

CONVICTION

Дата премьеры: 3 октября 2016

В ролях: Хейли Этвелл (Агент Картер), Эдди Кехилл (CSI: Место преступления Нью-Йорк), Шон Эшмор (Последователи), Эмили Кинни (Ходячие мертвецы), Мэнни Монтана (Грейсленд)

О чем сериал:Главная героиня – Картер Моррисон, умная, но чрезвычайно взбалмошная дочь бывшего президента США, которую шантажом заставляют согласиться возглавить новое подразделение лос-анджелесской судебной системы. В компании со следователями, криминалистами и адвокатами Картер предстоит освобождать из тюрьмы невинно осужденных и ловить настоящих преступников.

Трейлер:

Последний кандидат / DESIGNATED SURVIVOR

Дата премьеры: 21 сентября 2016

В ролях: Кифер Сазерленд (24 часа), Мэгги Кью (Никита), Кэл Пенн (Доктор Хаус), Италия Риччи (Погоня за жизнью), Наташа МакЭлхоун (Блудливая Калифорния), ЛаМоника Гарретт (Сыны анархии)

О чем сериал:Главный герой сериала – член кабинета министров США, который после страшнейшей террористической атаки на ООН внезапно оказывается в президентском кресле как единственный выживший претендент на пост.

Трейлер:

DOUBT

Дата премьеры: не определена (межсезонье)

В ролях: Кэтрин Хейгл (Анатомия страсти), Стивен Паскуале (Спаси меня), Лаверн Кокс (Оранжевый – хит сезона), Эллиот Гулд (Рэй Донован)

О чем сериал:Главная героиня Сэди Эллис (Кэтрин Хейгл) – успешный адвокат, но однажды она ставит свою карьеру под угрозу, влюбившись в клиента, который может оказаться виновником жестокого преступления.

Изгоняющий дьявола / THE EXORCIST

Дата премьеры: 23 сентября 2016

В ролях: Джина Дэвис (Анатомия страсти), Брианна Хоуи (Королевы крика), Ханна Касулка (Фостеры), Альфонсо Эррера (Восьмое чувство), Бен Дэниелс (Плоть и кости)

О чем сериал:Очередная попытка реанимировать «Изгоняющего дьявола», сериал снят в жанре психологического триллера. В центре повествования – два совершенно разных мужчины, расследующих семейное дело об одержимости дьяволом.

Трейлер:

THE GOOD PLACE

Дата премьеры: 19 сентября 2016

В ролях: Кристен Белл (Вероника Марс), Тед Дансон (CSI: Киберпространство)

О чем сериал:Элеанор, обычная женщина из Нью-Джерси, внезапно осознает, что является не таким уж хорошим и положительным человеком. Элеанор решает начать жизнь с чистого листа, понять, что такое «хорошо», а что – «плохо», и заодно исправить свои прошлые ошибки.

Трейлер:

Кевин подождет / KEVIN CAN WAIT

Дата премьеры: 19 сентября 2016

В ролях: Кевин Джеймс (Король Квинса), Эринн Хэйс (Дэцкая больница), Тейлор Спрейтлер (Мелисса и Джоуи), Райан Картрайт (Кости), Lenny Venito (The Neighbors)

О чем сериал:Вышедший на пенсию полицейский мечтает о том, чтобы проводить больше времени с женой и тремя детьми – но выясняет, что семейный быт далеко не такой радужный, как ему представлялось.

Трейлер:

Смертельное оружие / LETHAL WEAPON

Дата премьеры: 21 сентября 2016

В ролях: Дэймон Уайанс, Джордана Брюстер, Киша Шарп (Американская история преступлений), Кевин Рам (Безумцы)

О чем сериал: ремейк одноименного фильма с Мелом Гибсоном, «Смертельное оружие» - это история о техасском полицейском Мартине Риггсе, который после потери жены и ребенка отправляется в Лос-Анджелес начинать все с нуля. На новом месте его партнером становится детектив полиции Лос-Анджелеса Роджер Мерто, которому категорически противопоказан стресс.

Трейлер:

Творя историю / MAKING HISTORY

Дата премьеры: не определена (межсезонье, начало 2017 года)

В ролях: Адам Палли (Проект Минди), Leighton Meester (Сплетница), Яссер Лестер (The Carmichael Show)

О чем сериал:Трое друзей обнаруживают способ путешествовать во времени и начинают исправлять «ошибки истории», кочуя из одной эпохи в другую - что неизбежно приводит к проблемам в их обычной жизни в 2016 году.

Трейлер:

Все схвачено / MAN WITH A PLAN

Дата премьеры: 24 октября 2016

В ролях: Мэтт ЛеБлан, Мэтт Кук (Парикмахерская), Грейс Кауфман (Последний корабль), Джессика Чаффин (Эпизоды)

О чем сериал:Герой Мэтта ЛеБлана становится папой-домохозяйкой после того, как его жена возвращается на работу. Разумеется, очень скоро он обнаруживает, что трое его детей – совсем не ангелы, а, скорее, маньяки.

Трейлер, в середине которого Мэтт ЛеБлан очень хочет произнести свое фирменное «How you doin'?»:

Марлон / MARLON

Дата премьеры: не определена (межсезонье, начало 2017 года)

В ролях: Марлон Уайанс, Эссенс Аткинс (Ну что, приехали?), Бреша Уэбб (Люди говорят), Диалло Риддл (Силиконовая долина)

О чем сериал:Еще одна семейная комедия о непутевом папаше, на этот раз – с героем «Очень страшного кино», «Без чувств» и «Белых цыпочек» Марлоном Уайансом, которому предстоит воспитывать детей вместе с бывшей женой, его полной противоположностью.

MIDNIGHT, TEXAS

Дата премьеры: не определена (межсезонье, начало 2017 года)

В ролях: Франсуа Арно (Слепая зона), Дилан Брюс (Темное дитя), Сара Рамос (Родители), Ариэль Кеббел (Нереально), Питер Менса (Сонная лощина), Джейсон Льюис (Секс в большом городе)

О чем сериал:Сверхъестественная драма о затерянном в безбрежных просторах штата Техас городке Миднайт, убежище для тех, кто подвергается гонениям – будь то вампиры, ведьмы, экстрасенсы или наемные убийцы. Противостоя любопытствующим полицейским, бандам байкеров и собственному опасному прошлому, обитатели Миднайта постепенно становятся семьей.

Завтра не наступит / NO TOMORROW

Дата премьеры: 4 октября 2016

В ролях: Тори Андерсон (Дерзкий Лос-Анджелес), Джошуа Сасс (Галавант)

О чем сериал: Романтическая история о двух противоположностях – девушке, которая всеми силами стремится к стабильности и избегает риска, и мужчине, который верит, что конец света неизбежен, и потому готов на все, что угодно, чтобы прожить оставшиеся дни незабываемо.

Трейлер:

Бессильные / POWERLESS

Дата премьеры: не определена (межсезонье, начало 2017 года)

В ролях: Ванесса Хадженс, Дэнни Пуди (Однокурсники), Алан Тьюдик (Светлячок), Кристина Кирк (От А до Я)

О чем сериал: Супергеройский, но не слишком – сериал Powerless повествует об обычных офисных работниках в суровом мире DC Comics, где супергерои и суперзлодеи то и дело устраивают свои «разборки». Главная героиня в исполнении Ванессы Хадженс и ее друзья работают в страховой компании, которой приходится «подчищать» последствия чужих супергеройских подвигов.

PURE GENIUS

Дата премьеры: 27 октября 2016

В ролях: Август Прю (Борджиа), Дермот Малруни (Бесстыдники), Бренда Сонг (Скандал), Решма Шетти (Дорогой доктор)

О чем сериал:Молодой IT-магнат открывает в Силиконовой долине самый современный госпиталь и нанимает ветерана-хирурга с противоречивым прошлым. Постаревший, но по-прежнему элегантный Дермот Малруни из «Свадьбы лучшего друга» с Джулией Робертс в роли «олдскульного» хирурга и дерзкий молодой миллиардер Август Прю наверняка окажутся весьма яркой парочкой.

Трейлер:

STAR

Дата премьеры: не определена (межсезонье, начало 2017 года)

В ролях: Куин Латифа, Бенджамин Братт (Закон и порядок), Джуд Деморест, Райан Дестини

О чем сериал:Три девушки принимают решение основать группу и пробиться на вершину шоу-бизнеса.

Трейлер:

Заложница / TAKEN

Дата премьеры: не определена (межсезонье, начало 2017 года)

В ролях: Клайв Стэнден (Викинги), Дженнифер Билс (Секс в другом городе)

О чем сериал: Подарок поклонником серии боевиков с Лиамом Нисоном, новая «Заложница» - приквел франшизы Люка Бессона, в которой будет рассказано, как молодой Брайан обзавелся всеми теми навыками, которые через много лет помогли ему спасти дочь.

Это мы / THIS IS US

Дата премьеры: 20 сентября 2016

В ролях: Мэнди Мур, Майло Вентимилья, Джастин Хартли (Реванш), Крисси Метц (Американская история ужасов), Рон Сепас Джонс (Мистер Робот)

О чем сериал: в драматической комедии переплетаются судьбы нескольких героев, родившихся в один и тот же день – молодой матери, потерявшей одного из троих новорожденных детей, актера, уставшего от нескончаемой вереницы любовниц, женщины, изо всех сил стремящейся похудеть.

Трейлер:

Путешествие в машине времени / TIME AFTER TIME

Дата премьеры: не определена (межсезонье, начало 2017 года)

В ролях: Фредди Строма, Джош Боумэн (Реванш), Реджина Тейлор (Отряд Антитеррор), Генезис Родригез (Красавцы), Джордин Спаркс

О чем сериал: используя в качестве стартовой точки роман «Путешествие в машине времени» и одноименный фильм 1979 года, сериал отслеживает приключения молодого Герберта Уэллса и его машины времени. Особую пикантность сериалу придает тот факт, что работает над ним Кевин Уильямсон – создатель «Бухты Доусона» и «Дневников вампира».

Трейлер:

Вне времени / TIMELESS

Дата премьеры: 3 октября 2016

В ролях: Эбигейл Спенсер (Форс-мажоры), Мэтт Лантер ( Беверли-Хиллз 90210), Малколм Барретт (Давай еще, Тед), Клаудия Дурмит (Скандал), Сакина Джэффри (Карточный домик), Патерсон Джозеф (Оставленные)

О чем сериал: таинственный преступник крадет машину времени, собираясь уничтожить современную Америку, изменив ее прошлое. Единственная надежда человечества – команда, состоящая из ученого, солдата и профессора истории. Вместе им предстоит отправиться в прошлое и помешать злодею его изменить.

Трейлер:

Тренировочный день / TRAINING DAY

Дата премьеры: не определена (межсезонье, начало 2017 года)

В ролях: Джастин Корнуэлл (Полиция Чикаго), Билл Пэкстон (Агенты ЩИТ), Дрю Ван Экер (Милые обманщицы), Катрина Ло (Стрела), Джули Бенц (Декстер)

О чем сериал: ремейк одноименного фильма, «Тренировочный день» расскажет о молодом полицейском-идеалисте, который становится напарником полицейского-ветерана с весьма шаткими моральными устоями (брутальный до зубовного скрежета Билл Пэкстон из «Агентов ЩИТ»).

Трейлер: