Обзор киноновинок: какие фильмы выйдут в сентябре 2016

До начала осени остается лишь две недели с небольшим, и со стартом сентября зрителей после «мертвого» летнего сезона вновь ждет множество кинопремьер. Сентябрь порадует нас возвращением Джейсона Борна и Бриджит Джонс, новым фильмом Роберта Паттинсона «Детство лидера», отвязными «Плохими мамочками» с Милой Кунис и еще парой десятков интереснейших кинопремьер. Попкорnews.ru предлагает заранее узнать, какие фильмы выходят в сентябре 2016 года.

Обзор киноновинок: какие фильмы выйдут в сентябре 2016

Премьеры фильмов 1 сентября 2016

Долгожданное возвращение Мэтта Дэймона в роли Джейсона Борна разбавит целый ряд комедийных премьер – это и «Плохие мамочки» с Милой Кунис, и российская комедия «Все о мужчинах», и семейная комедия «Девять жизней», где Кевину Спейси предстоит примерить шкурку кота.

Боевик «Джейсон Борн»

Актеры: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Джулия Стайлс, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Риз Ахмед, Стефан Канкен

Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Джейсон Борн» в кинотеатрах

Комедия «Очень плохие мамочки»

Актеры: Мила Кунис, Кристен Белл, Джада Пинкет Смит, Кристина Эпплгейт, Кэтрин Хан, Эмджей Энтони, Лилли Сингх, Кеша

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пустится во все тяжкие.

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Очень плохие мамочки» в кинотеатрах

Семейная комедия «Девять жизней»

Актеры: Робби Амелл, Кевин Спэйси, Дженнифер Гарнер, Кристофер Уокен, Тедди Сирс, Шерил Хайнс, Талита Бейтман, Марк Консуэлос

Том Бренд – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Девять жизней» в кинотеатрах

Российская комедия «Все о мужчинах»

Актеры: Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Екатерина Скулкина, Сергей Белоголовцев, Владимир Епифанцев, Ян Цапник, Елена Валюшкина

Народная комедия, разоблачающая все грани «мужского характера» – от героизма и бравады до курьезности и сентиментальности. Несколько непохожих мужчин попадают в невероятные истории, которыми делятся с одним и тем же бывалым таксистом.

Билеты и расписание показа фильма «Все о мужчинах» в кинотеатрах

Премьеры фильмов 8 сентября 2016

В этот день кинопремьеры отличаются жанровым разнообразием – и варьируются от драмы «Дочь бога» с Киану Ривзом до совершенно отвязной анимации «Полный расколбас», которую смогут увидеть только зрители от 18 лет и старше. Также с 8 сентября в прокат выходят новые драмы с Робертом Паттинсоном («Детство лидера»), Майклом Фассбендером («Свет в океане») и Томом Хэнксом («Чудо на Гудзоне»).

Драма «Дочь бога»

Актеры: Киану Ривз, Мира Сорвино, Ана де Армас, Лаура Гомез, Кристофер МакДональд, Дэнни Хоч, Исмаэль Круз, Биг Дэдди Кэйн , Амаурис Родригес, Клара Вонг

С женщиной, которая стала свидетелем чуда, начинают происходить странные вещи. А в это время полицейский детектив пытается разобраться в том, что привело к смерти его напарника.

Билеты и расписание показа фильма «Дочь бога» в кинотеатрах

Анимационная комедия «Полный расколбас»

Возрастной рейтинг: 18+

Роли озвучивали: Кристен Уиг, Джона Хилл, Джеймс Франко, Сет Роген, Майкл Сера, Конрад Вернон

Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

Расширенный трейлер без цензуры

Билеты и расписание показа фильма «Полный расколбас» в кинотеатрах

Историческая драма «Бен-Гур»

Актеры: Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Морган Фриман, Оливия Кук, Айелет Зурер, Педро Паскаль, Марван Кензари

История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Бен-Гур» в кинотеатрах

Историческая драма «Детство лидера»

Возрастной рейтинг: 18+

Актеры: Роберт Паттинсон, Стэйси Мартин, Лиам Каннингэм, Беренис Бежо, Ребекка Дайан, Софи Кертис

История о расцвете фашизма в ХХ веке повествует о судьбе маленького американского мальчика, живущего во Франции 1918 года. Его отец работает на правительство США и участвует в разработке Версальского мирного договора. То, чему мальчик становится свидетелем, оказывает решающее влияние на формирование его убеждений, и перед нами разворачивается картина рождения ужасающей личности.

Билеты и расписание показа фильма «Детство лидера» в кинотеатрах

Драма «Свет в океане»

Актеры: Алисия Викандер, Майкл Фассбендер, Рэйчел Вайс, Эмили Барклай, Карен Писториус, Бенедикт Харди

Действие истории разворачивается на удалённом от большой суши австралийском острове после окончания Первой мировой войны. Смотритель маяка и его жена сталкиваются с моральной дилеммой, когда обнаруживают в причалившей к берегу лодке новорожденного ребенка и мёртвого мужчину. Пара решает воспитать ребенка как своего собственного, не представляя, насколько разрушительными будут последствия их выбора.

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Свет в океане» в кинотеатрах

Романтическая комедия «Имущество с хвостом»

Актеры: Алисия Сильверстоун, Райан Квантен, Рэндолл Батинкофф

Олив – успешный врач, Клэй – хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он – о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.

Билеты и расписание показа фильма «Имущество с хвостом» в кинотеатрах

Драма «Чудо на Гудзоне»

Актеры: Том Хэнкс, Лора Линни, Аарон Экхарт, Отем Ризер, Джерри Феррара, Сэм Хантингтон, Холт МакКэллани, Кристофер Бауэр

Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Чудо на Гудзоне» в кинотеатрах

Премьеры фильмов 15 сентября 2016

Середина сентября порадует зрителей возможностью выбора любимого жанра: в прокат одновременно выходят романтическая комедия «Бриджит Джонс 3», фильм ужасов от Роба Зомби, триллер «Нерв» с Эммой Робертс, «шпионская» драма «Сноуден».

Российская комедия «Жених»

Актеры: Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Наталья Паршенкова, Сергей Бурунов

9 мая. Расторопный немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Они едут в деревню, к родственникам Алёны. Туда же, приезжает её бывший муж Толя, который вдруг, решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута оказываются вмешаны их друзья и родственники. А так же, другие жители деревни - богач, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже одна змея.

Трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Жених» в кинотеатрах

Романтическая комедия «Бриджит Джонс 3»

Возрастной рейтинг: 16+

Актеры: Рене Зеллвегер, Колин Ферт, Патрик Демпси, Эмма Томпсон, Эд Ширан, Джим Бродбент, Селия Имри, Джеймс Кэллис, Джемма Джонс, Энцо Чиленти, Сэлли Филлипс

Казалось бы, и карьера – в гору, и квартира – в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Бриджит Джонс 3» в кинотеатрах

Ужасы от Роба Зомби «31: Праздник смерти»

Возрастное ограничение: 18+

Актеры: Элизабет Дэйли, Малкольм МакДауэлл, Шери Мун Зомби, Сандра Роско, Лью Темпл, Мег Фостер, Джуди Гисон, Дэниэл Робак

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хэллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием «31» - в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.

Билеты и расписание показа фильма «31: Праздник смерти» в кинотеатрах

Триллер «Нерв»

Актеры: Джульетт Льюис, Эмма Робертс, Дэйв Франко, Кимико Гленн, Марк Джон Джеффрис, Майлс Хейзер

Старшеклассники средней школы погружаются в онлайн игру «Правда или Действие», в которой их каждым следующим шагом манипулирует анонимное сообщество «наблюдателей».

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Нерв» в кинотеатрах

Драма «Сноуден»

Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Николас Кейдж, Скотт Иствуд, Тимоти Олифант, Закари Куинто, Джоэли Ричардсон, Том Уилкинсон, Мелисса Лео, Рис Иванс

Картина рассказывает о бывшем агенте ЦРУ Эдварде Сноудене, который передал прессе множество секретных документов, после чего вынужден был бежать из США и после нескольких переездов провел три недели в московском аэропорту.

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Сноуден» в кинотеатрах

Премьеры фильмов 22 сентября 2016

Под занавес сентября зрителей ждет еще несколько интереснейших кинопремьер с голливудскими звездами – вестерн «Великолепная семерка» с Крисом Прэттом, «Молодость по страховке» с Деми Мур, триллер «Она» с Кристианом Бэйлом и военная драма с Николасом Кейджем «Крейсер».

Боевик «Великолепная семерка»

Возрастной рейтинг: 16+

Актеры: Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Мэтт Бомер, Винсент Д’Онофрио, Хейли Беннетт, Итан Хоук, Питер Сарсгаард, Шон Бриджерс, Кэм Жиганде, Люк Граймс

Фильм расскажет о группе ковбоев, встававших на защиту угнетаемой бандитами деревни.

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Великолепная семерка» в кинотеатрах

Драма «Молодость по страховке»

Актеры: Деми Мур, Джессика Лэнг, Билли Коннолли, Ширли МакЛэйн, Мэтт Уолш, Джадд Херш, Ребекка Да Коста, Ховард Хессеман

Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов, вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло, как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.

Билеты и расписание показа фильма «Молодость по страховке» в кинотеатрах

Триллер «Импульс»

Возрастной рейтинг: 18+

Актеры: Пирс Броснан, Эшли Грин, Элисон Ломан, Джастин Чэтвин, Алексис Нэп, Дэнни Мастерсон, Крис Гир, Бар Пали, Николя Фиоре, Джеймс ДеБелло

Абсолютно все ищут новых ощущений. А что если на земле есть место, где дают возможность испытать любой оттенок удовольствия? Группа друзей прилетает на остров и решает попробовать вещество, которое лишит их способности контролировать свои порывы. Теперь они могут делать все, о чем они так долго мечтали. Но как далеко они готовы зайти в поисках наивысшего наслаждения?

Билеты и расписание показа фильма «Импульс» в кинотеатрах

Триллер Пола Верховена «Она»

Возрастной рейтинг: 18+

Актеры: Кристиан Бэйл, Оскар Айзек, Шарлотта Ле Бон, Шоре Агдашлу, Жан Рено, Джеймс Кромуэлл

За неделю до Рождества Мишель приходит в себя на полу в своей квартире. Она была изнасилована и жаждет отомстить своему преследователю. Между ним и женщиной завязывается психологическая игра в кошки-мышки.

Билеты и расписание показа фильма «Она» в кинотеатрах

Ужасы «Дизлайк»

Актеры: Мария Вэй, Анастасия Акатова

Самые популярные видеоблогеры страны собрались в заброшенном доме для презентации загадочного энергетического напитка «Devil`s Power». Они друг друга не очень любят, но им заплатили, и они вынуждены подписаться на эту странную тему.

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Дизлайк» в кинотеатрах

Военная драма «Крейсер»

Возрастной рейтинг: 16+

Актеры: Николас Кейдж, Том Сайзмор, Томас Джейн, Мэтт Лантер, Вероника Розати, Брайан Прэсли, Эмили Теннант

Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Крейсер» в кинотеатрах

Премьеры фильмов 29 сентября 2016

Прощаться с первым месяцем осени 2016 зрителям предстоит в компании Джейсона Судейкиса и Оуэна Уилсона (комедийный боевик «Зачинщики»), Владимира Машкова (российская драма «Дуэлянт») и Марка Уолберга (драма «Глубоководный горизонт»).

Комедийный боевик «Зачинщики»

Возрастное ограничение: 16+

Актеры: Джейсон Судейкис, Кристен Уиг, Оуэн Уилсон, Зак Галифианакис, Девин Рэтрей, Мэри Элизабет Эллис, Кен Марино, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Рода Гриффис

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.

Трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Зачинщики» в кинотеатрах

Российская драма «Дуэлянт»

Актеры: Петр Федоров, Владимир Машков, Сергей Гармаш, Юрий Колокольников, Юлия Хлынина, Павел Табаков, Франциска Петри, Мартин Вуттке

В центре сюжета профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей.

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Дуэлянт» в кинотеатрах

Драма «Глубоководный горизонт»

Актеры: Марк Уолберг, Дилан О’Брайен, Курт Рассел, Кейт Хадсон, Джина Родригез, Джон Малкович

Эта лента расскажет о последствиях взрыва нефтяной платформы Deepwater Horizon, произошедшего в 2010 году в Мексиканском заливе и ставшего причиной второй по масштабам экологической катастрофы в истории США.

Дублированный трейлер

Билеты и расписание показа фильма «Глубоководный горизонт» в кинотеатрах