Обзор киноновинок: какие фильмы выйдут в ноябре 2016

Ноябрь порадует зрителей сразу несколькими громкими премьерами – и в первую очередь это, конечно же, долгожданный спин-офф «Гарри Поттера», фильм «Фантастические твари и где они обитают», а также военная драма «Союзники» с Брэдом Питтом и Марион Котийяр. Попкорнnews.ru предлагает заранее узнать, какие фильмы выходят в ноябре 2016.
Обзор киноновинок: какие фильмы выйдут в ноябре 2016

Премьеры 3 ноября 2016

Триллер «Комната разочарований»

Актеры: Кейт Бекинсейл, Лукас Тилл, Микаэла Конлин, Джералд МакРэйни, Майкл Лэндис, Мел Райдо, Марсия Де Русс, Дункан Джойнер, Элла Джонс

Мать и сын покупают большой старинный особняк в провинции. Они не подозревают, что на чердаке дома много лет было заперто страшное прошлое, которое вырвалось наружу с появлением новых хозяев. Смогут ли простые люди противостоять сверхъестественным силам?

Возрастное ограничение: 18+

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Комната разочарований» в кинотеатрах

Ужасы «Уиджи: Проклятие доски дьявола»

Актеры: Генри Томас, Элизабет Ризер, Анналиса Бассо

Несколько ничего не подозревающих друзей вынуждены противостоять своим самым страшным кошмарам после того, как они вызвали потустороннее зло, которое только они теперь и могут изгнать обратно.

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Уиджи: Проклятие доски дьявола» в кинотеатрах

Семейная анимация «Большой собачий побег»

Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.

Возрастное ограничение: 0+

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Большой собачий побег» в кинотеатрах

Российская спортивная драма «Молот»

Актеры: Алексей Чадов, Оксана Акиньшина, Сергей Чирков, Антон Шагин, Игорь Скляр, Никита Панфилов

В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Возрастное ограничение: 12+

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Молот» в кинотеатрах

Комедия «Война против всех»

Актеры: Александр Скарсгард, Майкл Пенья, Тео Джеймс, Тесса Томпсон, Стефани Сигман, Калеб Лэндри Джонс, Малкольм Баррет

В центре повествования окажутся двое коррумпированных полицейских, которые шантажируют каждого преступника, встречающегося на их пути. Однако события начинают приобретать неожиданный поворот, когда главные герои попытаются запугать кого-то более опасного, чем они сами.

Возрастное ограничение: 18+

Трейлер HD:

Билеты и расписание показа фильма «Война против всех» в кинотеатрах

Музыкальная драма «Танцовщица»

Актеры: Стефани Соколински, Гаспар Ульель, Мелани Тьерри, Лили-Роуз Депп, Франсуа Дамиенс, Аманда Пламмер, Дени Меноше, Дэвид Боулз

Нью-Йорк, 1887 год молодая Мария-Луиза мечтает покорить Америку — стать великой актрисой. Во время выступления на сцене она путается в своем платье, но чудом избегает падения, продолжая кружиться в изящной ткани. Шокированные зрители становятся свидетелями исторического момента — так зародился модерн.

Мария-Луиза стала Лои Фуллер — электрической феей, иконой, пылающим символом поколения. Новая муза братьев Люмьер и Тулуз-Лотрека теперь еще и звезда известного в Париже кабаре, а её танец бабочки покажут в Гранд Опера. Но слава — это не все. Случайная встреча Лои Фуллер с юной Айседорой Дункан ставит под угрозу ее непростую любовь с покровителем и саму суть изобретенного ею нового направления искусства.

Трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Танцовщица» в кинотеатрах

Премьеры 10 ноября 2016

Триллер «Девушка в поезде»

Актеры: Эмили Блант, Ребекка Фергюсон, Лора Припон, Джастин Теру, Люк Эванс, Эдгар Рамирес, Хейли Беннетт, Эллисон Дженни, Лиза Кудроу, Марко Кака

Джесс и Джейсон. Такие имена дала Рейчел «безупречным» супругам, за жизнью которых она день за днем наблюдает из окна электрички. У них, похоже, есть все, чего совсем недавно лишилась сама Рейчел, — любовь, счастье, благополучие…

Но однажды, проезжая мимо, она видит, как в дворике коттеджа, где живут Джесс и Джейсон, происходит нечто странное, загадочное, шокирующее. Всего минута — и поезд опять трогается, но этого достаточно, чтобы идеальная картинка исчезла навсегда.

А потом — Джесс пропадает. И Рейчел понимает, что только она способна разгадать тайну ее исчезновения. Примет ли полиция ее показания всерьез? И надо ли вообще ей вмешиваться в чужую жизнь?

Возрастное ограничение: 18+

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Девушка в поезде» в кинотеатрах

Российская комедия «Хороший мальчик»

Актеры: Семен Трескунов, Анастасия Богатырева, Василий Буткевич, Михаил Ефремов, Иева Андреевайте, Константин Хабенский, Ирина Денисова

Коля Смирнов втюрился в училку. Она же самая красивая в школе! Из училок, разумеется. Но как же быть с Ксюшей, ученицей старших классов? Она тоже очень красивая. Коля мечтал о ней ещё вчера, просто боялся подойти. Она же дочка директора! Впрочем, что в этом особенного? Директор теперь Колин друг — у них даже появились какие-то делишки. Хотя не понятно, какие ещё «делишки» могут быть у директора школы с учеником девятого класса? Ведь ему ещё нет и пятнадцати!

И как, спрашивается, в такой обстановке подготовиться к дню школы? Какие ещё танцы?! Какой Рахманинов?!! Тут, как назло, кто-то поджег компьютерный класс. Не по годам проницательный Коля, кажется, догадывается, кто это мог сделать, но в самый ответственный момент расследования папа Коли объявляет в семье переход на систему 12/36. И это окончательно путает все планы.

Возрастное ограничение: 12+

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Хороший мальчик» в кинотеатрах

Комедия «Шпионы по соседству»

Актеры: Галь Гадот, Айла Фишер, Джон Хэмм, Зак Галифианакис, Мэрибет Монро, Минг Жао, Грегори Фиэрс, Каллен Мосс, Индер Кумар

Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами – их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются агентами под прикрытием…

Возрастное ограничение: 16+

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Шпионы по соседству» в кинотеатрах

Музыкальная анимация «Бременские разбойники»

Роли озвучивали: Дина Гарипова, Максим Матвеев, Владимир Кошевой, Дмитрий Филимонов, Владимир Антоник

Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздаёт награбленное бедным. А помогают ему в этом его верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен. В то время как жители Королевства слагают о нём легенды, а Министры готовы отдать за его голову любую награду, сам Трубин Гуд мечтает лишь о том, чтобы вернуть Королевство к прежнему процветанию.

Возрастное ограничение: 6+

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Бременские разбойники» в кинотеатрах

Российская комедия «Любовь без правил»

Актеры: Виктор Васильев, Анна Горшкова, Анна Назарова, Олег Васильков, Ирина Погодина

В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными «медсестрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что-же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или наоборот, любовь без правил?

Возрастное ограничение: 16+

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Любовь без правил» в кинотеатрах

Премьеры 17 ноября 2016

Фэнтези «Фантастические твари и где они обитают»

Актеры: Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Эзра Миллер

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Возрастное ограничение: 12+

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Фантастические твари и где они обитают» в кинотеатрах

Комедия «Моя большая греческая свадьба 2»

Актеры: Рита Уилсон, Джон Стамос, Джон Корбетт, Марк Марголис, Ниа Вардалос, Лэйни Казан, Елена Кампурис

Трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Моя большая греческая свадьба 2» в кинотеатрах

Российская драма «Дама Пик»

Актеры: Иван Янковский, Ксения Раппопорт, Мария Курденевич, Игорь Миркурбанов, Наталья Коляканова, Алексей Колган, Владимир Симонов, Дмитрий Куличков

Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить «Пиковую даму» Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и «Пиковая дама» для него шанс достичь желаемого. Он готов на всё, чтобы получить роль Германна, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Дама Пик» в кинотеатрах

Военная драма «По соображениям совести»

Актеры: Тереза Палмер, Эндрю Гарфилд, Люк Брейси, Сэм Уортингтон, Хьюго Уивинг, Винс Вон, Мэтью Нэйбл, Рэйчел Гриффитс, Ричард Роксбург, Райан Корр

Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил важнейшую христианскую заповедь: «Не убий». Когда началась Вторая мировая, он добровольно записался на армейскую службу в качестве военного медика, полный решимости спасать жизни, а не забирать их. Пройдя через издевки однополчан и угрозу военного трибунала, он добился путевки на фронт, отстояв свой главный принцип – ни при каких обстоятельствах не брать в руки оружие. Руководствуясь искренним желанием сохранить как можно больше человеческих жизней на поле боя, Десмонд Досс вынес из-под огня десятки своих товарищей и, будучи убежденным пацифистом, вошел в список величайших военных героев всех времен.

Возрастное ограничение: 16+

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «По соображениям совести» в кинотеатрах

Ужасы «Вирус»

Актеры: Анали Типтон, Майкл Келли, София Блэк-Д’Элиа, Брианна Хоуи, Трэвис Тоуп, Джон Котрэн

Зло подкрадывается к городу, где вместе с родителями и сестрой живёт молодая девушка Эмма. Уже появились первые признаки эпидемии, однако сестры, несмотря на строгий запрет, решают оторваться на студенческой вечеринке. Но страшный вирус проберётся и в этот эпицентр веселья. Вирус атакует и превращает людей в озлобленных монстров. Героиня фильма пытается выжить и спасти своих близких.

Возрастное ограничение: 18+

Дублированный трейлер:

Премьеры 24 ноября 2016

Боевик «Другой мир: Войны крови»

Актеры: Тео Джеймс, Кейт Бекинсейл, Брэдли Джеймc

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Другой мир: Войны крови» в кинотеатрах

Российская военная драма «28 панфиловцев»

Актеры: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Федоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев

Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва.

16 июля немцы вошли в Смоленск. 15 августа был оккупирован Новгород. 8 сентября фашисты взяли в кольцо Ленинград. 30 сентября началась битва под Москвой, которая длилась более 7 месяцев. 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала Панфилова держала оборону на волоколамском направлении…

Возрастное ограничение: 12+

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «28 панфиловцев» в кинотеатрах

Ужасы «Поезд в Пусан»

Актеры: Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми, Чхве У-щик, Ан Со-хи

Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли - добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.

Возрастное ограничение: 16+

Билеты и расписание показа фильма «Поезд в Пусан» в кинотеатрах

Триллер «Союзники»

Актеры: Лиззи Каплан, Брэд Питт, Мэттью Гуд, Марион Котийяр, Шарлотта Хоуп, Рэффи Кэссиди, Джаред Харрис, Ласко Аткинс, Мэрион Бэйли

1942 год. После страстного романа с француженкой во время опасной миссии в Северной Африке, американскому агенту контрразведки сообщают, что женщина, на которой он женат и с которой у него есть ребенок, скорее всего, нацистский шпион.

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Союзники» в кинотеатрах