Обзор киноновинок: какие фильмы выйдут в марте 2016

В марте 2016 года кинопремьер будет не слишком много – зато все они, как на подбор, громкие и интересные. На экраны кинотеатров выходят новые фильмы Эммы Уотсон, братьев Коэнов, Джерарда Батлера, Саши Барона Коэна и других голливудских звезд. А главным «украшением» кинопроката станет долгожданная премьера «супергеройского» блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Попкорнnews.ru предлагает заранее узнать, какие фильмы выходят в кино в марте 2016 года.

Обзор киноновинок: какие фильмы выйдут в марте 2016

3 марта

Первый премьерный уикэнд марта подарит любителям голливудского кино несколько интересных новинок, принципиально разных по жанрам. В прокат выходит сатира от братьев Коэнов, «Да здравствует Цезарь!», объединившая весь цвет Голливуда (Джордж Клуни, Скарлетт Йоханссон, Ченнинг Татум и так далее). Также в кино появятся новый мультфильм «Зверополис» и боевик «Падение Лондона» с Джерардом Батлером.

Комедия «Да здравствует Цезарь!»

В ролях: Джордж Клуни, Джош Бролин, Скарлетт Йоханссон, Рэйф Файнс, Тильда Суинтон, Ченнинг Татум, Джона Хилл

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров.

Дублированный трейлер:

Анимация «Зверополис»

Роли озучивали: Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Алан Тьюдик, Кэти Лоус, Шакира

роли дублировали: Антон Лаврентьев, Мария Ивакова, Николай Дроздов, Владимир Меньшов, Мария Аронова

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Дублированный трейлер:

Боевик «Падение Лондона»

В ролях: Джерард Батлер, Морган Фриман, Шарлотта Райли, Джеки Эрл Хейли, Анджела Бассетт, Рада Митчелл, Аарон Экхарт, Мелисса Лео, Роберт Форстер, Колин Сэлмон

Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.

Дублированный трейлер:

10 марта

В этот премьерный уикэнд в кинотеатрах появятся фильмы на любой вкус – от комедии и фантастики до спортивной драмы и даже вестерна. Особое внимание зрителям стоит обратить на продолжение серии «Дивергент» - 10 марта состоится долгожданная премьера третьей части фантастической франшизы, «Дивергент, глава 3: За стеной». Натали Портман можно будет увидеть в вестерн-боевике «Джейн берет ружье», а Уилла Смита – в драме об американском футболе «Защитник».

Комедия «Братья из Гримсби»

Ребел Уилсон, Айла Фишер, Пенелопа Крус, Аннабелль Уоллис, Габури Сидибе, Саша Барон Коэн, Марк Стронг, Иэн МакШейн, Скотт Эдкинс, Дэвид Хэрвуд

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.

Дублированный трейлер:

Вестерн-боевик «Джейн берет ружье»

В ролях: Натали Портман, Джоэл Эдгертон, Родриго Санторо, Ривер Шилдс, Юэн МакГрегор

Лента расскажет историю молодой женщины Джейн, чей преступный супруг давно покинул ее. Однако однажды он возвращается домой изрешеченным пулями, но все-таки живым. Героиня вынуждена обратиться за помощью к экс-возлюбленному, чтобы тот постоял за ее ферму, к которой неумолимо приближаются члены бывшей банды мужа.

Дублированный трейлер:

Фантастика «Дивергент, глава 3: За стеной»

В ролях: Шейлин Вудли, Майлз Теллер, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Наоми Уоттс, Джефф Дэниелс, Билл Скарсгард, Кристин МакКензи

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.

Дублированный трейлер:

Спортивная драма «Защитник»

В ролях: Уилл Смит, Гугу Мбата-Роу, Алек Болдуин, Мэттью Уиллиг, Люк Уилсон, Стивен Мойер

Фильм рассказывает о том, как американские футболисты страдают от серьезных травм головы, вызванных многократными сотрясениями мозга, в то время как Национальная футбольная лига пытается отрицать факт получения травм игроками.

Дублированный трейлер:

24 марта

В этот уикэнд премьера всего одна, зато какая – долгожданный «супергеройский» блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Новый фильм Зака Снайдера «открывает» киновселенную по мотивам комиксов DC Comics и привлекает по-настоящему звездным составом – в «Бэтмене против Супермена» снялись такие знаменитые актеры, как Генри Кэвилл, Бен Аффлек, Джесси Айзенберг и другие.

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

В ролях: Генри Кэвилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Хоакин Феникс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишберн, Джейсон Момоа, Джесси Айзенберг

Опасаясь разрушительных действий богоподобного героя, защитник Готэм-Сити вступает в схватку со спасителем Метрополиса. В это время мир решает, какой из супергероев им действительно необходим. И пока Бэтмен с Суперменом сражаются друг с другом, возникает новый враг, угрожающий уничтожить человечество.

Дублированный трейлер:

31 марта

Под занавес первого месяца весны в кинотеатрах появится сразу несколько интереснейших новых фильмов: боевик «Автобан», наполненный экшеном триллер с Николасом Холтом, новая драма с Эммой Уотсон «Колония Дигнидад», а также комедийный боевик «Миссия в Майами».

Боевик «Автобан»

В ролях: Николас Холт, Фелисити Джонс, Энтони Хопкинс, Бен Кингсли, Надиа Хилкер

Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя безжалостными и враждующими мафиями, возглавляемые Хагеном и Гераном. Начинается опасная для жизни игра в кошки-мышки по автобанам Германии.

Тизер-трейлер:

Драма «Колония Дигнидад»

В ролях: Эмма Уотсон, Даниэль Брюль, Микаэл Нюквист, Риченда Кэри, Вики Крипс, Джинн Вернер, Джулиан Овенден

В центре сюжета — молодая немецкая пара, Лена и Даниэль, которая оказывается в центре военного переворота 1973 года в Чили, в результате которого к власти приходит генерал Аугусто Пиночет. Когда Даниэля похищает тайная полиция, Лена отправляется на его поиски, которые приводят ее в «Благотворительное и образовательное общество «Дигнидад»

Дублированный трейлер:

Комедийный боевик «Миссия в Майами»

В ролях: Оливия Манн, Кевин Харт, Айс Кьюб, Кен Жонг, Бенджамин Брэтт

Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца.

Дублированный трейлер: