Обзор киноновинок: какие фильмы выйдут в июле 2016

В июле 2016 премьер будет не так много, зато все они – как на подбор: второй месяц лета подарит зрителям свыше десятка блестящих комедий. На экранах кинотеатров можно будет вновь увидеть неутомимого Джеки Чана, комедийный дуэт Анны Кендрик и Зака Эфрона, Дуэйна Джонсона и Кевина Харта, любимых героев «Ледникового периода» и отважных «Охотников за привидениями» с обаятельной «секретаршей» Крисом Хемсвортом. Попкорнnews.ru предлагает первыми узнать, какие фильмы покажут в кинотеатрах в июле 2016.
Обзор киноновинок: какие фильмы выйдут в июле 2016
7 июля
Триллер «Отмель»
Блейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Седона Ледже

Девушка остается одна на рифе в открытом море, и единственное, что отделяет ее от берега, — это большая белая акула.

Дублированный трейлер:
Комедия «Полтора шпиона»
Дуэйн Джонсон, Эми Райан, Кевин Харт, Эд Хелмс, Бобби Браун, Даниэль Николет

Когда первый герой связывается со вторым накануне встречи выпускников, экс-лузер привлекает его к раскрытию заговора, связанного с продажей военных секретов.

Дублированный трейлер:
Мелодрама «До встречи с тобой»
Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Дженна Коулман, Чарльз Дэнс, Мэттью Льюис, Бен Ллойд-Хьюз, Джанет МакТир, Ванесса Кирби

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Дублированный трейлер:
Комедия «Свадебный угар»
Анна Кендрик, Зак Эфрон, Обри Плаза, Адам Дивайн, Стивен Рут, Стефани Бирд, Венди Уильямс, Стефани Фэраси, Элис Веттерлунд, Сэм Ричардсон

История о двух братьях, которые разместили в интернете объявление о поиске пары для свадебной вечеринки. Объявление превращается в вирусное видео, и его эффект превосходит самые смелые ожидания парней.

Дублированный трейлер без цензуры:
14 июля
Мультфильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно»
Джон Легуизамо, Ник Офферман, Кеке Палмер, Стефани Беатриз, Рэй Романо, Дэнис Лири, Джей Лено, Саймон Пегг, Дженнифер Лопез, Мелисса Рауш

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Триллер «Внедрение»
Брайан Крэнстон, Джон Легуизамо, Диана Крюгер, Эми Райан, Джозеф Гилган, Бенджамин Брэтт, Джульетт Обри, Рубен Очандиано

Правдивая история бесстрашного оперативника, сумевшего провернуть самую рискованную и масштабную операцию под прикрытием в истории. Его работа в среде гангстеров, наркобаронов и могущественных банкиров раскрыла крупнейшую схему отмывания денег и обрушила всю подпольную экономику криминального мира.

Трейлер HD:
21 июля
Фантастика «Стартрек: Бесконечность»
Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Идрис Эльба, София Бутелла, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо

События «Стартрек: Бесконечность» развиваются спустя два года после начала миссии продолжительностью в пять лет. Экипаж «Энтерпрайза» во главе с бессменным капитаном Джеймсом Т. Кирком атакует могущественная волна неизвестных пришельцев, уничтожающих звездный корабль – и теперь героям «Энтерпрайза» предстоит выжить на новой неизведанной планете в схватке с новым безжалостным врагом.

Дублированный трейлер:
Ужасы «И гаснет свет…»
Тереза Палмер, Эмили Элин Линд, Алисия Вела-Бэйли, Амия Миллер, Гэбриел Бейтман, Александр ДиПерсиа, Энди Ошо, Мария Расселл, Ава Кантрелл

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Будучи ребенком, она никогда не понимала, что реально вокруг нее, а что нет, когда гаснет свет. Теперь и ее младший брат, Мартин, переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины и уже нет сомнений, что их жизнь в опасности, когда гаснет свет.

Дублированный трейлер:
28 июля
Приключенческий боевик «По следу»
Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань, Эрик Цан, Майкл Вонг, Лили Джи, Ив Торрес, Томер Оз, Светлана Завьялова

Племянница честного полицейского попадает в неприятности и оказывается в руках у преступного синдиката. Во главе преступной группировки стоит человек, за которым протагонист следил около десяти лет. Чтобы спасти родственницу, копу приходится поймать болтливого американского игрока, с чьей помощью он может выручить девушку.

Дублированный трейлер:
Комедия «Охотники за привидениями»
Кристен Уиг, Мелисса МакКарти, Лесли Джонс, Кейт МакКиннон, Крис Хемсворт, Энди Гарсия, Майкл Кеннет Уилльямс, Мэтт Уолш

В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.

Дублированный трейлер: