Обзор киноновинок: какие фильмы выйдут в августе 2016

Казалось бы, лето только началось, но уже совсем скоро наступит август - а вместе с ним состоится долгожданная премьера «Отряда самоубийц» и множества других, пусть и чуточку менее ожидаемых фильмов. Попкорnews.ru предлагает заранее узнать, какие фильмы выходят в августе 2016 года.
Обзор киноновинок: какие фильмы выйдут в августе 2016

Премьеры фильмов 4 августа 2016

На старте последнего месяца лета 2016 нас ждет всего одна премьера – зато какая: в прокат наконец-то выходит самый ожидаемый фильм этого лета, супергеройский блокбастер «Отряд самоубийц». Сможет ли Warner Bros. реабилитироваться за провальный «Бэтмен против Супермена» и все-таки дать хороший старт своей новой киновселенной по мотивам DC Comics – узнаем уже совсем скоро.

Супергеройский блокбастер «Отряд самоубийц»

Актеры: Скотт Иствуд, Марго Робби, Уилл Смит, Кара Делевинь, Джаред Лето, Джай Кортни, Айк Баринхолц, Юэль Киннаман, Виола Дэвис

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они вероятнее всего погибнут.

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Отряд самоубийц» в кинотеатрах

Премьеры фильмов 11 августа 2016

Начиная с середины августа у зрителей будет множество вариантов, на какой фильм сходить в кино – в прокате одновременно появятся проекты самых разных жанров, от анимационной комедии «Полный расколбас» до семейного фэнтези «Пит и его дракон» и драмы «Капитан Фантастик», в которой в кои-то веки можно будет увидеть звезду «Властелина колец» Вигго Мортенсена.

Комедия «Полный расколбас»

Роли озвучивали: Кристен Уиг, Джона Хилл, Джеймс Франко, Сет Роген, Майкл Сера, Конрад Вернон

Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Полный расколбас» в кинотеатрах

Семейное фэнтези «Пит и его дракон»

Актеры: Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Карл Урбан, Уэс Бентли, Уна Лоуренс, Исайя Уитлок мл., Крэйг Холл, Оакс Фигли, Филип Грив, Августин Фриззелл

Новый добрый семейный фильм Disney «Пит и его дракон» поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга - дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для людей.

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Пит и его дракон» в кинотеатрах

Триллер «Афера под прикрытием»

Актеры: Брайан Крэнстон, Джон Легуизамо, Диана Крюгер, Эми Райан, Джозеф Гилган, Бенджамин Брэтт, Джульетт Обри, Рубен Очандиано

Правдивая история бесстрашного оперативника, сумевшего провернуть самую рискованную и масштабную операцию под прикрытием в истории. Его работа в среде гангстеров, наркобаронов и могущественных банкиров раскрыла крупнейшую схему отмывания денег и обрушила всю подпольную экономику криминального мира.

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Афера под прикрытием» в кинотеатрах

Драма «Капитан Фантастик»

Актеры: Вигго Мортенсен, Джордж МакКэй, Анналиса Бассо, Николас Хэмилтон, Кэтрин Хан, Саманта Ислер

Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушиться первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?

Трейлер HD:

Билеты и расписание показа фильма «Капитан Фантастик» в кинотеатрах

Премьеры фильмов 18 августа 2016

С 18 августа за зрителей в прокате будут бороться сразу несколько интересных проектов, в том числе – мультфильм «Тайная жизнь домашних животных», комедия «Парни со стволами» и фантастическая драма «Космос между нами». А Тимур Бекмамбетов порадует нас очередным «закосом» под голливудский блокбастер – драмой «Бен-Гур» с голливудскими же актерами в главных ролях.

Анимация «Тайная жизнь домашних животных»

Актеры: Элли Кемпер, Луис С.К., Кевин Харт, Эрик Стоунстрит, Лэйк Белл, Дженни Слейт

Мультфильм расскажет о терьере по кличке Макс, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда у его хозяина появляется еще один любимец — дворняжка Дюк. Им приходится забыть о соперничестве и объединить усилия, когда они выясняют, что милый кролик Снежок собирает целую армию брошенных зверей, чтобы отомстить счастливым домашним животным и их хозяевам.

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Тайная жизнь домашних животных» в кинотеатрах

Историческая драма «Бен-Гур» от Тимура Бекмамбетова

Актеры: Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Морган Фриман, Оливия Кук, Айелет Зурер, Педро Паскаль, Марван Кензари

История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Бен-Гур» в кинотеатрах

Комедия «Парни со стволами»

Актеры: Майлз Теллер, Джона Хилл, Ана де Армас, Бэрри Ливингстон, Шон Тоуб, Джейби Бланк, Эшли Спайллерс, Бренда Ку, Роман Митичян

Реальная история о двух мужчинах, решивших заключить контракт с Пентагоном, чтобы поставлять оружие солдатам против врагов Америки в Афганистане.

Дублированный трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Парни со стволами» в кинотеатрах

Фантастика «Космос между нами»

Актеры: Бритт Робертсон, Карла Гуджино, Гэри Олдман, Эйса Баттерфилд, Джанет Монтгомери, Сара Минник, Лора Каннингэм, Б.Д. Вонг

Молодой человек, выращенный учеными на Марсе, возвращается на Землю, чтобы найти своего отца.

Трейлер:

Билеты и расписание показа фильма «Космос между нами» в кинотеатрах

Премьеры фильмов 25 августа

Под занавес последнего месяца лета 2016 зрители увидят в кинотеатрах интереснейшую дуэль – Джейсон Стейтэм с сиквелом «Механика» против российского фэнтези «Ночные стражи». Тем, кому ни боевики, ни фэнтези не интересны, остается лишь сходить в кино на мелодраму с Рэйчел Вайс «Совершенно непредсказуема».

Боевик «Механик: Воскрешение»

Актеры: Джейсон Стейтэм, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Наталия Гуслистая, Аарон Брамфилд, Сэм Хэзелдайн

Артур Бишоп думал, что он оставил свое убийственное прошлое позади, когда его грозный противник похищает любовь всей его жизни. Теперь он вынужден путешествовать по миру, чтобы выполнить три невозможных убийства, и делать то, что он делает лучше всего, чтобы смерти выглядели как несчастные случаи.

Билеты и расписание показа фильма «Механик: Воскрешение» в кинотеатрах

Российское фэнтези «Ночные стражи»

Актеры: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник, Михаил Евланов, Сабина Ахмедова, Константин Адаев, Юрий Ваксман, Игорь Верник, Екатерина Волкова

Паша Смольников — курьер московской службы экспресс-доставки. Однажды ночью, доставив посылку в отель, он становится свидетелем нападения на таинственную постоялицу Дану. Павел вмешивается и спасает девушку от преступников, обладающих удивительными, сверхъестественными способностями. Приехавшие на место инцидента представители тайной спецслужбы предлагают ему работу в засекреченном отделе «Н» столичной полиции, который работает с нечистью, ежедневно осуществляя учет и контроль всех проживающих в городе существ, не относящихся к породе людей: домовых, леших, русалок.

Официальный трейлер HD:

Билеты и расписание показа фильма «Ночные стражи» в кинотеатрах

Мелодрама «Совершенно непредсказуема»

Актеры: Рэйчел Вайс, Майкл Шеннон, Кэти Бейтс, Келли АуКойн, Дэнни Гловер, Кондола Рашад, Крис Лоуэлл

Во время ужина в день своего рождения Том встречает среди гостей загадочную девушку по имени Элис. Том убежден, что они были знакомы и более чем близки, но таинственная гостья не признается и представляется совершенно другим человеком. Когда Элис сбегает, Том следует за ней, ныряя в неизвестность. Вместе они становятся абсолютно свободными, анонимными, теряются в толпе мегаполиса. Эта полная приключений ночь — их шанс изменить жизнь…

Билеты и расписание показа фильма «Совершенно непредсказуема» в кинотеатрах