Обзор кино новинок: какие фильмы выйдут в июле 2018

За тремя громкими блокбастерами – «Человек-муравей и Оса», «Небоскреб» с Дуэйном Джонсоном и «Миссия невыполнима 6» – скрывается еще много чуть менее громких, но ничуть не менее интересных новинок проката, от комедии с Шарлиз Терон до драмы с Тимоти Шаламе. Попкорнnews.ru предлагает заранее узнать, какие фильмы выходят в июле 2018 года.

Обзор кино новинок: какие фильмы выйдут в июле 2018

Премьеры в кино 5 июля 2018

Человек-муравей и Оса

Актеры: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас, Ханна Джон-Кэймен, Майкл Пенья, Давид Дастмалчян, Уолтон Гоггинс, Мишель Пфайффер

О чем фильм:

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. Помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 12+

Зверь

Актеры: Джесси Бакли, Джонни Флинн, Джеральдин Джеймс, Чарли Палмер Ротуэлл, Хэтти Готобед, Шеннон Тарбет, Эмили Тааффе, Тристан Гравель, Оливер Молтман

О чем фильм:

У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, но праздник не делает её счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнёта семейного круга. Молл встречает свою первую любовь в неспокойное время – по острову рыщет серийный убийца. Возникший из ниоткуда Паскаль становится для Молл воплощением свободы. С ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от всех невидимых оков. Но счастье Молл не дает покоя её семье и жителям острова. Они подозревают Паскаля в причастности к этим зверским происшествиям. Молл приходится выбирать: быть вместе с Паскалем против всех или остаться на стороне большинства.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 18+

Невидимка

Актеры: Натали Дормер, Эд Скрейн, Эмили Ратаковски, Джеймс Космо, Джоэли Ричардсон, Нил Мэскелл, Ян Бейвут

О чем фильм:

«Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 16+

Премьеры в кино 12 июля 2018

Монстры на каникулах 3: Море зовет

Роли озвучивали: Адам Сэндлер, Селена Гомес, Энди Сэмберг, Стив Бушеми, Кевин Джеймс, Кигэн-Майкл Ки, Дэвид Спейд, Генндий Тартаковский

О чем фильм:

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля – загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 6+

Небоскреб

Актеры: Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл, Пабло Шрайбер, Роланд Мюллер, Пол МакДжиллион, Кевин О. Ранкин, Адриан Холмс, Байрон Манн, Чин Хан

О чем фильм:

Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд (Дуэйн Джонсон) может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 12+

Талли

Актеры: Шарлиз Терон, Маккензи Дэвис, Рон Ливингстон, Марк Дюпласс, Эмили Хейн, Кристал Лоннеберг, Илэйн Тан, Майкл Патрик Лэйн, Эльфина Люк

О чем фильм:

Что подарить многодетной матери-одиночке на рождение четвертого ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной няньки, она поймет, какое счастье привалило и ей, и детям! Если, конечно, удастся…

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 18+

Русалка. Озеро мертвых

Актеры: Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Софья Шидловская, Никита Еленев, Игорь Хрипунов, Сесиль Плеже

О чем фильм:

Молодая пара сталкивается с загадочными паранормальными событиями – словно нечто инфернальное вторглось в их жизнь. Словно они прокляты. Пытаясь понять, что именно их преследует, главная героиня неожиданно выясняет, что недавно ее парень встретил на берегу лесного озера странную юную девушку, после чего с каждым днем ему становится все хуже и хуже. Герои выясняют, что именно так ведут себя русалки – не упокоенные утопленницы, желающие отомстить миру. Героиня вынуждена вступить в схватку с мистическим существом - ведь русалка будет возвращаться за ее парнем снова и снова, пока не заберет его навсегда…

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 16+

Премьеры в кино 19 июля 2018

Паранормальное

Актеры: Калли Эрнандес, Эмили Монтегью, Лью Темпл, Тейт Эллингтон, Джеймс Джордан, Джастин Бенсон, Аарон Мурхед, Питер Силелла, Винни Каррен

О чем фильм:

Детьми братья Джастин и Аарон бежали из секты конца света. Через 10 лет они получают видеопослание от членов культа и решают навестить свою бывшую «семью». Но, вернувшись, они понимают, что кассету им никто не посылал, а с этим местом явно что-то не так. Что нечто потустороннее, во что верят сектанты, существует на самом деле.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 16+

Выжившие

Актеры: Бриттани Эшворт, Грегори Фетусси, Хавьер Ботет, Джей Бенедикт, Дэвид Гасман, Карл Гаррисон, Ричард Мейман, Мо Арусси

О чем фильм:

После апокалипсиса, когда большая часть населения Земли была уничтожена, появились ОНИ. Их назвали Выжившими. Никто не знает, живы они или мертвы, из этого мира или нет. Но теперь это их мир. Они здесь охотники, а люди - их добыча. Джулиет одна из своей группы рискует отправиться в покинутый людьми город на поиски пищи. Ее путь будет долгим, он лежит через неизведанные опасные земли, и до наступления темноты она не успеет вернуться в лагерь.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 16+

Зои

Актеры: Юэн МакГрегор, Леа Сейду, Тео Джеймс, Мэттью Грей Гублер, Кристина Агилера, Рашида Джонс, Хелен Джонс, Миранда Отто

О чем фильм:

Ученые Зои и Коул - сотрудники революционной лаборатории, в которой разрабатывают синтетический компонент, позволяющий довести романтические отношения до идеального уровня. По мере исследования технологии выясняется, что их разработка оказывает на людей куда более сильное влияние, чем задумывалось.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 16+

Клуб миллиардеров

Актеры: Тэрон Эджертон, Энсел Эльгорт, Эмма Робертс, Кевин Спейси, Кэри Элвис, Джереми Ирвин, Джадд Нельсон, Сьюки Уотерхаус, Розанна Аркетт

О чем фильм:

Лос-Анджелес начала 1980-х. Компания молодых людей решает провернуть аферу, благоприятный исход которой сулит огромные деньги. Схема обогащения оказывается жизнеспособной и вместе с тем — смертельной.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 18+

Офисный беспредел

Актеры: Брентон Туэйтс, Джейн Леви, Каран Сони, Закари Ливай, Грегг Генри, Курт Фуллер, Алан Ричсон

О чем фильм:

Глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров, напоил их секретным энергетическим напитком. Однако босс не ожидал побочного эффекта – подчиненные стали гипер-агрессивными. И лишь один раздолбай, как обычно опоздав на работу, остался без порции энергетика. Теперь ему предстоит пережить настоящий офисный беспредел.

Трейлер на русском языке:

Премьеры в кино 26 июля 2018

Миссия невыполнима: Последствия

Актеры: Том Круз, Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Генри Кавилл, Алек Болдуин, Шон Харрис, Винг Реймз, Мишель Монахан, Ванесса Кирби, Анджела Бассетт

О чем фильм:

В 6-ой части культовой шпионской экшн-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идет не по плану.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 16+

Обитатели

Актеры: Дэвид Брэдли, Шарлотта Вега, Юджин Саймон, Мо Данфорд, Билл Милнер, Дирдри О’Кейн, Рошин Мёрфи, Эммет Келли, Энтони Мерфи

О чем фильм:

Близнецы Рэйчел и Эдвард — единственные наследники старинного поместья, о котором давно ходит мрачная молва. Поговаривают, будто дом проклят, и в нём поселилось нечто иное, что внушает людям злую волю. Непослушание карается страшными муками.

Разрушить древнее проклятие — безумная идея, но первая влюблённость и неутолимое влечение к молодому солдату толкают юную Рэйчел на отчаянный шаг.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 16+

Свидетели

Актеры: Оксана Фандера, Владимир Кошевой, Филипп Янковский, Ленн Кудрявицки, Михаил Горевой, Мария Зыкова, Вячеслав Чепурченко, Маша Кинг, Анна Чурина

О чем фильм:

Свидетели — это военно-историческая драма, которую зритель сможет увидеть глазами невольных немых свидетелей тех событий. Через историю женской обуви, которая начинается в витрине магазина и заканчивается в витрине мемориального комплекса Освенцима. Через историю щенка немецкой овчарки, ставшего концлагерным зверем-убийцей в процессе дрессуры и манипуляций. Через историю скрипки, которая вместе со своими владельцами проходит через все ужасы войны.

Трейлер:

Премьеры в кино 27 июля 2018

Жаркие летние ночи

Актеры: Томас Джейн, Уильям Фихтнер, Эмори Коэн, Майка Монро, Майя Митчелл, Алекс Роу, Тимоти Шаламе

О чем фильм:

Это знойное лето подросток Дэниэль запомнит надолго, ведь он умудрился одновременно связаться с наркоторговцами и влюбиться в лучшую девушку американского полуострова Кейп-Код. Все бы ничего, но красавица – сестра главного гангстера на этом курорте.

Трейлер с русскими субтитрами:

Возрастное ограничение: 18+