Ножки-палочки: 10 звезд, которые переборщили с похудением и стали выглядеть жутко

В погоне за современными тенденциями знаменитостям приходится все время держать себя в форме. Кроме того, некоторые из них вынуждены ощутимо сбрасывать вес для съемок. При этом некоторые из них становятся настолько худыми, что выглядят даже пугающе.

Ножки-палочки: 10 звезд, которые переборщили с похудением и стали выглядеть жутко

Мила Кунис

Источник фото: Legion-Media/ FPA/FAMEFLYNET PICTURES/ Legion-Media/ GAMR/KNNG / BACKGRID

В последнее время СМИ пестрят заголовками о болезненной худобе актрисы. Мила похудела до неузнаваемости, и это не пошло ей на пользу. У актрисы пропали щечки и появились некрасивые острые скулы. Грудь ее тоже «сдулась». Фанаты гадают, в чем же дело – в мемуарах Деми Мур, в которых нынешний супруг Кунис, Эштон Кутчер, показан в самом неприглядном свете, – и, как говорят, после их публикации Мила места себе не находит, – или же дело в каких-то проблемах со здоровьем Кунис.

Анджелина Джоли

Источник фото: Legion-Media/ P34/ Legion-Media/ Dpa

Актриса всегда была стройной, но после скандального развода с Брэдом Питтом Джоли стала сама на себя не похожа. По слухам из источников, близких к окружению звезды, голливудская знаменитость выкуривала по две пачки сигарет в день и почти ничего не ела. Как итог – страшная худоба, которая сделала актрису похожей на ходячий скелет.

Кейт Босуорт

Источник фото: Legion-Media/ INB/ Legion-Media / 4CRNS, WCP / BACKGRID

Актриса уже была близка к состоянию анорексии после болезненного разрыва с красавчиком Орландо Блумом в 2006 году. Кейт сумела оправиться, вышла замуж, и, казалось бы, все наладилось. Но с некоторых пор актриса снова похудела до неузнаваемости. Поклонники сетуют, что актриса изрядно подурнела – она была гораздо симпатичнее, когда на ее лице были щеки, а не одни лишь скулы.

Хилари Суэнк

Источник фото: Legion-Media/ A75/ Legion-Media / MediaPunch

Эта актриса тоже никогда не была обладательницей пышных форм, но в последние годы Хилари уж слишком похудела. Такая худоба – это совсем не круто, возмущаются поклонники Суэнк и требуют вернуть «малышку на миллион», которая обладала более аппетитной фигурой.

Джейк Джилленхол

Источник фото: Legion-Media/ Tony Michaels/ROT/Capital Pictur/ Legion-Media / Italy Photo Press

Джейку не раз приходилось худеть ради роли. Он сбросил 9 килограммов для съемок в фильме «Стрингер» в 2013 году и рассказывал, что это далось ему совсем не просто. Помимо физических нагрузок, актер изводил себя жесточайшими диетами, из-за которых вынужден был постоянно отказываться от походов с друзьями в рестораны и бары. Джейк вспоминал, что в то время он постоянно был злой и мрачный. После этого актер с лихвой вернул сброшенные килограммы. Но в последнее время он снова стал слишком худым – возможно, снова ради роли?

Натали Портман

Источник фото: Legion-Media/ KM/FAMEFLYNET PICTURES/ Legion-Media /KHAPGG / BACKGRID

Актриса никогда не была обладательницей соблазнительных изгибов, разве что во время беременности. А для роли в фильме «Черный лебедь» Портман похудела почти до костей. Но и после завершения съемок актриса продолжает оставаться слишком худенькой для придирчивых поклонников, которые нередко критикуют ее чрезмерную худобу.

Рене Зеллвегер

Источник фото: Legion-Media/Legion-Media/ MediaPunch

Для съемок в фильме «Дневник Бриджит Джонс» от актрисы потребовали поправиться на 13 килограммов. Главная проблема заключалась в том, что сделать это нужно было всего за пару месяцев. Рене максимально ограничила движения и питалась одним фастфудом, а также жирной едой и высококалорийными напитками. В итоге Рене сумела набрать килограммы, необходимые для получения заветной роли. А затем довольно легко избавилась от них, и это одобрили далеко не все фанаты. Актрису критикуют за излишнюю худобу и заявляют, что «Бриджит» нравилась им гораздо больше.

Тори Спеллинг

Источник фото: Legion-Media/ Studio City/Legion-Media/INTERFOTO / Personalities

Пользователи сетей едко шутят, что Тори прошла нелегкий путь от «соблазнительной и милой» до «некрасивой и тощей». В 2014 году актриса узнала об измене супруга и очень переживала по этому поводу. Супруги сумели сохранить брак, но вот внешность Тори – по крайней мере, так считают поклонники – очень пострадала.

Николь Ричи

Источник фото: Legion-Media/ Joe White/Legion-Media/Rac

Когда-то у Николь были весьма соблазнительные формы, но это осталось в далеком прошлом. В борьбе с лишним весом актриса прошла нелегкий путь – от 70 к 40 килограммам. Однако это оказалось слишком, и она продолжила борьбу – теперь уже с анорексией. Николь сумела набрать вес, но ненадолго. Вскоре СМИ сообщили, что актриса снова балансирует на грани истощения. Сама актриса довольна фигурой, а вот публика – не слишком.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Источник фото: Legion-Media/ HNW / PictureLux/Legion-Media/BACKGRID

В конце 2019 года сеть всколыхнуло видео, на котором сняты сестры, все в черном и в темных очках. Выглядели актрисы весьма удручающе. «Зомби?», «Почему они выглядят на 55?» и «Что за чертовщина с ними произошла?» – такого рода комментарии собрал ролик. Особой информации о жизни сестер Олсен сейчас в сети нет. Они перестали сниматься в 2012 году, и внимание прессы к ним поутихло. Известно только, что Эшли страдает неизлечимой болезнью Лайма, а Мэри-Кейт проходила лечение от нервной анорексии, также она страдает почечной недостаточностью.