Новую серию 7 сезона "Ходячих мертвецов" назвали худшей в истории сериала

После душераздирающего возвращения «Ходячих мертвецов» в эфир, блистательного появления Джеффри Дина Моргана в роли Нигана и прощания с парой любимых героев продюсеры The Walking Dead, к сожалению, не сумели удержать планку – и критики Forbes назвали новую серию 7 сезона «Ходячих» худшим эпизодом в истории сериала. Осторожно, спойлеры!

Новую серию 7 сезона "Ходячих мертвецов" назвали худшей в истории сериала

Эпизод «Go Getters», вышедший в эфир в минувшее воскресенье, 20 ноября, критикуют за многое – и, главное, за то, что ни одна из двух ключевых сюжетных линий (взаимоотношения Карла с Энид и сюжетная линия Грегори) не достойна того количества экранного времени, которое ей отвели.

Экранным романом Карла и Энид критики остались резко недовольны – по их словам, даже в сцене поцелуя между этими двумя персонажами совсем не было «химии», и заставлять зрителей наблюдать за «фальшивой» влюбленностью и искусственными диалогами не стоило, тем более – тратить на это почти половину серии. Также критики отметили слишком большое количество персонажей, которые, в общем-то, мало кому интересны и лишь «отвлекают» зрителей.

Первая половина седьмого сезона «Ходячих мертвецов» закончится 11 декабря. Традиционно будут показаны 8 эпизодов, после чего сериал уйдет на перерыв до февраля.