Новости сериалов с Comic Con 2017: «Древние», «Ривердейл», «Мир Дикого Запада», «Очень странные дела» и другие

Очередной день Comic Con 2017 в Сан-Диего выдался самым насыщенным – помимо презентаций Warner Bros. и Marvel нас порадовали панелями множества популярных телепроектов. Представляем самые интересные анонсы и интервью с актерскими составами «Очень странных дел», «Однажды в сказке», «Ривердейла», «Мира Дикого Запада», «Люцифера», «Древних» и других сериалов.

Новости сериалов с Comic Con 2017: «Древние», «Ривердейл», «Мир Дикого Запада», «Очень странные дела» и другие
«Викинги»

В 5 сезоне «Викингов» у героев появится новый общий враг, которого сыграет новичок сериала Джонатан Риз Майерс. На Comic Con 2017 объявили дату премьеры – новый сезон стартует 29 ноября 2017 двухчасовым эпизодом.

Трейлер 5 сезона «Викингов»
«Однажды в сказке» (Once Upon a Time)

Эмили де Рэвин вернется в 7 сезоне в роли Белль, хотя до этого объявляли о ее уходе вместе с другими звездами «Однажды в сказке». Премьера – 6 октября 2017.

Трейлер 7 сезона
Интервью с кастом на Comic Con 2017
«Ривердейл» (Riverdale)

На презентации 2 сезона «Ривердейл» показали новый трейлер и видео с нарезкой смешных неудачных дублей из 1 сезона. Также стало известно, что во 2 сезоне в «Ривердейл» появятся несколько новых персонажей – отец Вероники, Хайрам Лодж (его играет актер Марк Консуэлос), ее экс-бойфренд Ник, из-за которого Вероника продемонстрирует свою «темную сторону», новая одноклассница Тони Топаз из оригинальных комиксов (Ванесса Морган).

Премьера 2 сезона «Ривердейл» - 11 октября 2017.

Трейлер второго сезона и неудачные дубли первого:
Интервью с кастом на Comic Con 2017
«Древние» (The Originals)

До старта Comic Con 2017 Джули Плек объявила, что грядущий 5 сезон «Древних» станет последним, так что эта панель и для каста, и для зрителей была особенной. В финальном сезоне нас ждет флэшфорвард («прыжок» в будущее), ключевую роль будет играть дочь Клауса, Хоуп, теперь уже подросток. Героиню играет юная актриса Даниэль Роуз Расселл, засветившаяся в «Алохе» с Брэдли Купером (2015). Также ожидаем появления Кэндис Кинг («Дневники вампира») в роли Кэролайн.

Расширенное промо «Древних»
«Люцифер»

Одной из самых интересных в ходе Comic Con 2017 оказалась панель 3 сезона «Люцифера», в рамках которой объявили о том, что к касту присоединился Том Уэллинг – звезда «Тайн Смолвиля», для которого роль в «Люцифере» ознаменует возвращение на ТВ после нескольких лет паузы (в последний раз Уэллинг появлялся на телеэкране как раз в «Смолвиле»).

Премьера 3 сезона «Люцифера» - 2 октября 2017.

Совершенно отвязный трейлер нового сезона:
«Готэм» (Gotham)

Главным анонсом панели «Готэма» стало объявление официальной даты премьеры: сериал вернется с новым, 4 сезоном 28 сентября 2017 и будет выходить в эфир по четвергам. Бен Маккензи рассказал, что его героя ждет некий «темный путь» в новом сезоне: «Гордону нужно либо бороться с Пингвином напрямую, либо искать союзников, что заставит его встать на темный путь».

Расширенное промо 4 сезона «Готэма»
«Очень странные дела» (Stranger Things)

Новички Comic Con 2017 показали потрясающий трейлер 2 сезона и поделились рядом подробностей о предстоящих эпизодах. К касту в роли главного «человеческого» антагониста присоединился Дакре Монтгомери – его персонаж, Билли, будет, как надеется сам актер, «достаточно страшным» в сравнении с монстрами. Сэди Синк сыграет новую ученицу по имени Макс, переехавшую из Калифорнии, а Пол Райзер – доктора Оуэнса, нового сотрудника лаборатории. Действие во 2 сезоне развернется в 1984 году, Барб точно не вернется.

Премьера 2 сезона «Очень странных дел» - 27 октября 2017

Трейлер 2 сезона
Интервью с кастом
«Мир Дикого Запада» (Westworld)

Во 2 сезоне каст «Мира Дикого Запада» пополнится 3 новичками: к актерскому составу присоединились Катя Херберс, Нил Джексон и Джонатан Такер. В эфир сериал вернется не раньше 2018 года, официальной даты премьеры у 2 сезона пока нет.

Трейлер 2 сезона:

Источник