Новости сериалов DC с Comic Con 2017: «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и другие

Представляем самые интересные анонсы, трейлеры новых сезонов и интервью с актерскими составами «Флэша», «Стрелы», «Супергерл», «Легенд завтрашнего дня» и «Черной Молнии»: кастинг Дэнни Трехо, возвращение Вентворта Миллера / Капитана Холода и другие новости.

Новости сериалов DC с Comic Con 2017: «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и другие

«Флэш»

«Флэш» порадовал нас не только дебютным трейлером грядущего 4 сезона, но и интересными новостями о кастинге. Звезда «Мачете», «От заката до рассвета» и «Сынов анархии» Дэнни Трехо присоединился к касту «Флэша» в роли охотника за головами с Земли-19 и по совместительству отца Джипси (Джессика Камачо).

Также стало известно, что Айрис возглавит команду Флэша на старте сезона, пока самому Флэшу совсем не до того, а Вайб получит обновленный костюм.

Трейлер 4 сезона (премьера – 10 октября 2017)

Видео интервью с кастом:

«Стрела»

На панели «Стрелы» каст вместе с залом спел «С днем рождения» для именинницы Эмили Бетт Рикард. Даже торт вынесли.

6 сезон «Стрелы» тоже порадует нас новичками – к актерскому составу присоединился Майкл Эмерсон («Остаться в живых», «В поле зрения»). В роли Анатолия Князева вернется Дэвид Найкл. Премьера – 12 октября.

Трейлер 6 сезона «Стрелы» с Comic Con 2017:

Интервью с кастом:

«Супергерл»

В 3 сезоне «Супергерл» (премьера – 9 октября 2017) появятся сразу четыре новичка: Адриан Пасдар (сыграет злодея из комиксов по имени Морган Эдж), Карл Ламбли, Эмма Трамбле (героиня по имени Руби, поклонница Супергерл, которая из-за нее оказывается в опасности) и Яэль Гроблас (еще одна злодейка из комиксов, Пси, которая может управлять сознанием других людей).

Трейлер 3 сезона:

Интервью с кастом:

«Легенды завтрашнего дня»

Презентация 3 сезона «Легенд завтрашнего дня» на Comic Con 2017 порадовала нас рядом интересных анонсов. Главная новость – возвращение уже знакомых лиц: Нил МакДонаф в постоянной роли снова поработает Дэмиеном Дарком, Вентворт Миллер то и дело будет возвращаться к образу Леонарда Снарта / Капитана Холода, ну а Артур Дарвилл тоже будет радовать нас периодическими появлениями в качестве Рипа Хантера.

Премьера 3 сезона – 10 октября 2017

Трейлер 3 сезона «Легенд завтрашнего дня»:

«Черная Молния»

Лайнап супергеройских сериалов в эфире CW скоро пополнит еще один – «Черная Молния» (Black Lightning). На Comic Con 2017 показали новый трейлер сериала, премьера которого запланирована на 2018 год.

Источник