Новинки, которые обязательно стоит посмотреть в этом году

Хотите быть в курсе самых ярких новинок мирового кинематографа? Эта подборка от онлайн-кинотеатра ivi.ru поможет вам не упустить интересные фильмы, которые были выпущены совсем недавно.
Новинки, которые обязательно стоит посмотреть в этом году

Лапочка 3

Как быть хозяйкой своей судьбы, когда вокруг сплошные запреты и скучная, серая школьная жизнь? Героиня фильма Мелея Мартин нашла ответ на этот вопрос. Она решается на аренду театра для того, чтобы поставить спектакль про Ромео и Джульетту. Да не простой, а в стиле хип-хоп! Ведь именно этот танец особенно нравится девушке и помогает ей выразить себя. Но удастся ли преодолеть возникшие конфликты и мотивировать актёров стать одной командой?
Трейлер фильма можно посмотреть уже сейчас https://www.ivi.ru/watch/177911/trailers.

Дом странных детей Мисс Перегрин

Эта новинка от Тима Бёртона понравится не только взрослым, но и подросткам. Действие фильма разворачивается во Флориде, где юный Джейкоб Портман узнаёт от своего дедушки о том, что где-то есть такой приют, воспитанники которого наделены необыкновенными способностями. Родители мальчика уверяют его в том, что рассказы дедушки – это выдумки, но вскоре Джейкоб оказывается на острове, где начинают происходить загадочные и удивительные вещи. Кто там обитает и подружится ли с ними Джейкоб?

О любви

Новый фильм от знаменитого Владимира Бортко поведает нам пронзительную историю трёх героев, чьи судьбы пересеклись в классическом любовном треугольнике. Нина, молодая и красивая девушка, замужем, но уже не чувствует былой страсти. Да и постоянная бедность, жизнь в петербуржской коммуналке не добавляют романтики. Встретив Сергея, который к тому же банкир, она поначалу пытается сопротивляться своим чувствам. А её муж Александр продолжает увлечённо работать, кажется, ничего не замечая… Чем всё это закончится? Что герои смогут нам поведать о любви?

Арло: Говорящий поросёнок

История про поросёнка Арло и семилетнюю Талию – отличный вариант фильма для всей семьи. Девочка, оказавшись в новой школе, чувствует себя одиноко. Одноклассники сразу невзлюбили её, а местная хулиганка даже начала её дразнить. Как хорошо, что родители вовремя подарили Талии Арло – забавного поросёнка, который вовсе не так прост… С этого момента уморительные приключения двух друзей только начинаются…

Портал

Эта леденящая душу история происходит в России. Молодая семья решает сменить душный город на спокойное и уединённое место. Переезжая в новый дом, они, конечно же, не подозревают, с чем им придётся там столкнуться… Предстоит нешуточная борьба, но с кем? Смогут ли герои сохранить свои жизни?