Новый фильм Эммы Уотсон с грохотом провалился в Великобритании

Несмотря на всемирную популярность и статус одной из самых высокооплачиваемых молодых актрис Великобритании, Эмма Уотсон, судя по всему, не может гарантировать фильму «кассу» — как, например, какой-нибудь Леонардо ДиКаприо. Это подтвердили и результаты проката нового фильма звезды «Гарри Поттера» —«Колония Дигнидад». Даже в родной для Эммы Уотсон Великобритании фильм с грохотом провалился в прокате, в первые выходные собрав ничтожные 47 фунтов стерлингов.
Новый фильм Эммы Уотсон с грохотом провалился в Великобритании

Справедливости ради стоит отметить, что в широкий прокат «Колония Дигнидад» даже не выходила — новый фильм Эммы Уотсон показали всего лишь в 3 британских кинотеатрах. Впрочем, в США, где драма вышла-таки в широкий прокат еще в апреле, она также достойных результатов показать не сумела. Картину не оценили ни зрители, ни критики — на Rotten Tomatoes у «Колонии Дигнидад» всего лишь 21% положительных рецензий.

В следующий раз Эмму Уотсон можно будет увидеть в гарантированно более успешном фильме — в 2017 году на экранах кинотеатров появится «Красавица и чудовище», полнометражный «ремейк» одноименного мультфильма Disney.