Новые «Спасатели Малибу» могут получить сиквел

Кинокритики ремейк «Спасателей Малибу» буквально разгромили, а в прокате комедия с Заком Эфроном и Дуэйном Джонсоном не сумела составить достойную конкуренцию новым «Пиратам Карибского моря 5», за первые выходные заработав 23 миллиона долларов (при 69 миллионах бюджета). Тем не менее, очевидная неудача не испугала продюсеров «Спасателей Малибу», которые уже задумались о съемках сиквела – и собираются вернуть в продолжение комедии Дуэйна и Зака.
Новые «Спасатели Малибу» могут получить сиквел

В интервью Variety продюсер «Спасателей Малибу» рассказал: «У нас уже запланирована замечательная история. Мы вернем Шэннона и Свифта, которые написали сценарий к первой части, и я знаю, что в продолжении появятся Дуэйн, Зак и девушки. Мы собираемся отправить их за океан, это будет очень круто».

«Девушки» в комментарии продюсера – это Александра Даддарио, Ильфенеш Хадера и Келли Рорбах, которые представляют собой «прекрасную половину» каста «Спасателей Малибу». Официально анонсировать сиквел студия Paramount Pictures пока не спешит, и вполне вероятно, что после провала в прокате брать его в работу все-таки не будет.

Источник