Новые сериалы марта 2018: дата выхода самых интересных новинок эфира

Разбираем, что можно будет посмотреть в телевизионном эфире в марте 2018 – от возвращения «ветеранов» до старта абсолютно новых сериалов. Самое интересное в марте – премьеры новых сериалов с Хилари Суонк, Люси Хейл, Шэннен Доэрти, сериальный приквел «Супермена» под названием «Криптон» и долгожданный 2 сезон нашумевшего сериала «13 причин почему».

Новые сериалы марта 2018: дата выхода самых интересных новинок эфира

1 марта

4 сезон «Готэма» (Gotham) (продолжение)

2 сезон «Атланты» (Atlanta)

2 марта

«Однажды в сказке» (Once Upon a Time) – продолжение финального, 7 сезона

4 марта

2 сезон сериала «Хорошая борьба» (The Good Fight)

7 марта

Премьера нового сериала: «Пожизненный приговор» (Life Sentence) / канал CW

В главных ролях – Люси Хейл и Эллиот Найт

История о смертельно больной девушке, которая неожиданно выясняет, что страшный диагноз откладывается, и она вовсе не умирает. Теперь героине предстоит справляться с последствиями, которые нагрянули к ней после решения «жить, как в последний раз».

Трейлер сериала:

Премьера нового сериала: «Жестокое солнце» (Hard Sun) / BBC One

В главных ролях – Джим Стерджесс, Агнесс Дейн

События разворачиваются в современном Лондоне накануне апокалипсиса. Плохо ладящие друг с другом детективы-напарники – продажный коп Роберт Хикс и неподкупная Илэйн Ренко – ведут непримиримую борьбу с преступностью, всё чаще задумываясь, есть ли в этом смысл, если скоро человечество попросту вымрет. В социальном и моральном плане напарники слишком разные, но вынуждены сработаться, чтобы остаться в живых хотя бы до начала светопреставления.

Трейлер сериала:

Премьера нового сериала: «Смертельное влечение» (Heathers) / Paramount Network

«Смертельное влечение» - это насчитывающий 10 серий ремейк одноименной черноюморной комедии 1988 года. События сериала развернутся в современной школе, верховодит которой влиятельное трио в лице темнокожей лесбиянки, толстухи и трансгендера. Главная героиня, Вероника Сойер, и ее бойфренд решают отомстить популярной троице, которая унижает остальных. Эпизодическую роль в сериале исполнит Шэннен Доэрти.

Трейлер сериала:

8 марта

Премьера нового сериала: «Клятва» (The Oath) / Crackle

В ролях: Катрина Ло, Шон Бин, Джозеф Джулиан Сория, Элизабет Рем

Полицейский Том Хэммонд живёт двойной жизнью. Страж закона — лидер жестокой преступной группировки «Вороны», состоящей из полицейских. Но наказание неминуемо: о преступной деятельности Хэммонда узнает спецагент ФБР, работающий под прикрытием. Дело доходит до суда, и бывший коп отправляется в тюрьму, получив длительный срок. Но Хэммонд не теряет надежды выйти на свободу и вновь стать лидером банды, отомстив всем, кто его предал.

Трейлер сериала:

Также в эфире: 2 сезон «Джессики Джонс» (Jessica Jones), все 13 эпизодов с 8 марта доступны на Netflix

11 марта

По расчету / The Arrangement, 2 сезон

Вне времени / Timeless, 2 сезон

Члены королевской семьи / The Royals, 4 сезон

Морская полиция: Лос-Анджелес / NCIS: Los Angeles, продолжение 9 сезона

Государственный секретарь / Madam Secretary, продолжение 4 сезона

21 марта

Премьера нового сериала: «Криптон» (Krypton) / Syfy

В ролях: Ханна Уэддингхэм («Игра престолов»), Блейк Ритсон (сериал «Демоны Да Винчи»), Паула Малкомсон (сериал «Рэй Донован») и другие

Сериал расскажет о событиях, происходивших на родине Супермена за два поколения до того, как его планета погибла. Повествование будет вестись от имени дедушки Супермена, Сег-Эла.

Русский трейлер сериала:

25 марта

Миллиарды / Billions, 7 сезон

Кремниевая долина / Silicon Valley, 5 сезон

Премьера нового сериала: «Доверие» (Trust) / FX

В ролях: Хилари Суонк, Брендан Фрейзер, Дональд Сазерленд

10-серийный мини-сериал от создателя «На игле» Дэнни Бойла. Сюжет покажется знакомым тем, кто успел посмотреть в этом наградном сезоне «Все деньги мира»: в основу «Доверия» легли те же самые события, произошедшие в 1973 году в Риме, где был похищен внук (Харрис Дикинсон) нефтяного магната Жана Поля Гетти (Дональд Сазерленд). Похитители потребовали за юношу многомиллионный выкуп. Однако к их большому удивлению, ни его отцу-наркоману, ни богатейшему деду не было до парнишки никакого дела. Лишь его сходящая с ума от горя и тревоги мать (Хилари Суонк), у которой за душой не было ни гроша, пыталась сделать всё, что в её силах, дабы спасти сына.

Трейлер сериала:

26 марта

Премьера нового сериала: «Террор» (Terror) / AMC

В ролях: Джаред Харрис, Киран Хайндс, Тобайас Мензис, Эдвард Эшли

Мини-сериал из 10 эпизодов по роману Дэна Симмонса (премьера первых двух серий состоялась на кинофестивале в Берлине). В 1845 году экспедиция под командованием опытного полярного исследователя сэра Джона Франклина отправляется на судах «Террор» и «Эребус» к северному побережью Канады на поиск Северо-Западного прохода из Атлантического океана в Тихий — и бесследно исчезает. Поиски ее затянулись на несколько десятилетий, сведения о ее судьбе собирались буквально по крупицам, и до сих пор картина происшедшего пестрит белыми пятнами… Дэн Симмонс, знаменитый автор «Гипериона» и «Эндимиона», «Илиона» и «Олимпа», «Песни Кали» и «Темной игры смерти», предлагает свою версию событий: главную угрозу для экспедиции составляли не сокрушительные объятия льда, не стужа с вьюгой и не испорченные консервы — а неведомое исполинское чудовище, будто сотканное из снега и полярного мрака.

Трейлер сериала:

28 марта

Американцы / The Americans – 6 и последний сезон (10 эпизодов)

Империя / Empire – продолжение 4 сезона

Звезда / Star – продолжение 2 сезона

Форс-мажоры / Suits – продолжение 7 сезона

Лед / ICE – 2 сезон

30 марта

Лемони Сникет – 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events – 2 сезон на Netflix

31 марта

13 причин почему / 13 Reasons Why – 2 сезон