Новые «Секретные материалы» покажут в России с 26 января 2016

Отличная новость для поклонников «Секретных материалов» и тех, кто предпочитает смотреть любимые сериалы в дубляже: новый сезон X-Files, премьера которого в США состоится уже совсем скоро, 16 января 2016, будут показывать и в России – с 26 января.

Новые «Секретные материалы» покажут в России с 26 января 2016

Спустя 10 дней после официальной премьеры первую серию новых «Секретных материалов» можно будет увидеть в профессиональном дубляже на русском языке на канале ТВ3. Новые эпизоды X-Files в эфире российского ТВ будут выходить еженедельно по вторникам.

Уже давно известно, что в новых X-Files вернутся все «ветераны» оригинального сериала: Дэвид Духовны в роли Фокса Малдера, Джиллиан Андерсон в роли Даны Скалли, Митч Пилледжи в роли директора ФБР Уолтера Скиннера и так далее. Также в новых сериях можно будет увидеть и ряд новичков из современных сериалов – в «Секретных материалах» снялись Джоэл МакХэйл («Сообщество»), Робби Амелл («Флэш»), Лорен Эмброуз («Клиент всегда мертв»), Аннабет Гиш («Мост»), Аннет Махендру («Американцы», «Анатомия страсти»), Риз Дэрби («Полет Конкордов»), Кумэйл Нанджиани («Силиконовая долина»).