Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новые подробности разрыва: Дженнифер Энистон и Джастин Теру разъехались еще в августе 2017

Портал TMZ на фоне внезапной новости о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру поспешил поделиться новыми деталями о супружеской жизни звездной пары. Оказывается, Дженнифер и Джастин не живут вместе с августа 2017 года – хотя в официальном заявлении пары сказано, что решение расстаться они приняли только в конце года.
Новые подробности разрыва: Дженнифер Энистон и Джастин Теру разъехались еще в августе 2017
Как сообщают источники TMZ, у Джастина есть квартира в районе Вест-Виллидж на Манхэттене. Соседи Теру, которых репортеры уже успели оперативно расспросить, рассказали, что все время видят в доме Джастина – но вот Дженнифер в этой квартире перестала появляться с августа 2017.

Последние совместные фотографии Дженнифер и Джастина в районе квартиры в Вест-Виллидж в фотобанках датированы 1 октября 2017.

Комментариев: 22 Просмотров 6154 Опубликовано 16 февраля 12:33
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

22 Написать новый

Пошла жара!

Robin 16 февраля 2018, 12:35
32338

Не удивлена. Такие решения "внезапно" не принимаются

Natalie_VK 16 февраля 2018, 12:37
3144

Разошлись в конце августа, но их видели вместе в октябре..... чето как-то не стыкуется источник в датах.

Nasty_1 16 февраля 2018, 12:39
18300

Ну раздули блин!!! Мы тоже с бывшим мужем разъехались в ноябре 2014 года, а развелись только в августе 2015. И представляете, за это время вы встречались, общались! Пытались восстановить отношения. Может и у них так было. А сейчас уже конкретно решили что все, хватит. Разводимся.

Tancha28 16 февраля 2018, 12:50
573

Ну в принципе возможно...
Ничего страшного . Это конечно грустно но такое бывает часто

b-elen 16 февраля 2018, 13:04
5526

Пошла вода горячая...

Lady Winchester 16 февраля 2018, 13:13
14221

Комментарий удален

Human91 16 февраля 2018, 13:21
2

вернется к Бреду вот увидите)))

Natyssi4ka 16 февраля 2018, 13:35
200

Была новость на Корне недавно, что в журнале Architectural Digest в январьском номере вышла статья о семейным гнездышке Энистон и Теру. Любопытно, за сколько недель готовится у них статья и фотосет... Но наверняка до нового года. Либо Джен с Джастином на тот момент еще не приняли окончательного решения расстаться, либо посчитали неуместным отменять статью.

Альфа 16 февраля 2018, 14:11
14203

Вроде фотосессия была в прошлом мае, ну точно фото сделаны намного раньше, чем вышла та статья о доме.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 16 февраля 2018, 17:14
2604

чё.. таки правда расходятся ну жаль конечно... так быстро... но им виднее

Ириска 16 февраля 2018, 14:26
17399

Ну теперь нас каждый день будут "кормить" новыми подробностями их развода, а на деле правду вряд ли кто-то узнает, почему так вышло :((((

Sunny butterfly 16 февраля 2018, 14:53
2280

Прочитав эту новость моя первая мысль , Питт.
Хотя я понимаю ,что это глупо

debrad 16 февраля 2018, 16:06
1440

и я не теряю надежд))

SiSadminKA 16 февраля 2018, 16:45
307

нет я не в этом смысле.

debrad 16 февраля 2018, 16:47
1440

Но, с другой стороны, они теперь навёрстывают упущенное и активно общаются и Джен ходит к нему в гости. А вдруг)

Dzhamilevna 16 февраля 2018, 19:37
13620

А может именно и за этого и Теру ушел
я как самый настоящий желтушник

debrad 16 февраля 2018, 21:02
1440

А я, как ещё один желтушник, думаю, что это Джен ушла от Джастина. Помните новости-сплетни про [url=http://www.popcornnews.ru/news/muzhu_dzhennifer_eniston_pripisivayut_sluzhebnij_roman]интрижки Теру[/url] с актрисой с его сериала? Может это вкупе с разводом Питта и повлияло на их развод?

Dzhamilevna 16 февраля 2018, 22:02
13620

Вот и все) Выехал Теру за счет Энистон и все, не до брака уж)))
Представляю, что сейчас начнется))) Питта видели с Энистон, Тайные встречи Питта и Энистон, Джоли бьется в истерике, Джоли решила вернуть Питта из-за развода Энистон, Энистон развелась из-за Питта и бла бла бла))))) Весело ж будет)))

✿ Exclusive ✿ 16 февраля 2018, 17:07
3923

Эх... жаль, совсем недавно видела снимки их идеального дома, казалось и семья такая же