Норман Ридус анонсировал триквел «Святых из Бундока»

Американский актёр Норман Ридус, наиболее известный по своим ролям в сериале «Ходячие мертвецы» и фильме «Святые из Бундока», общаясь с фанатами на Reddit , сообщил, что триквел «Святые из Бундока» уже в работе.
Норман Ридус анонсировал триквел «Святых из Бундока»

Ранее говорилось о том, что автор сценария Трой Даффи уже дал предварительное название картины и называться она будет «Святые из Бундока: Легион». Стали известны и первые детали сюжета грядущего фильма. По словам Троя, в тюрьме братья МакМанусы приобретут огромную популярность и у них появятся подражателей, берущих правосудие в свои руки. В триквеле также будет несколько флешбэков о Конноре и Мерфи.

Напомним, что криминальный триллер с элементами чёрной комедии «Святые из Бундока» вышел на экраны в 1999 году и был разгромлен критиками. Картина сумела заработать в американских кинотеатрах лишь $30 тыс. при бюджете в $6 млн. Несмотря на ограниченный прокат, криминальный фильм приобрел культовый статус у зрителей, которые помогли его создателям получить более $50 млн за счет продаж на видео. Десять лет спустя на экраны вышел сиквел — «Святые из Бундока 2: День всех святых».