Нина Добрев вернется в финале «Дневников вампира»

Несколько дней назад Йен Сомерхолдер – пока еще неофициально – заявил, что следующий, восьмой сезон «Дневников вампира» станет для сериала последним. Хотя у поклонников есть еще почти год, чтобы попрощаться с сериалом, первые подробности о 8 сезоне уже начали появляться – и среди них есть и хорошая новость: Нина Добрев, исполнительница роли Елены Гилберт, вернется в финале 8 сезона «Дневников вампира».

Нина Добрев вернется в финале «Дневников вампира»

Как прекрасно помнят поклонники «Дневников», перед стартом 7 сезона Добрев неожиданно заявила, что покидает сериал – и в итоге сценаристам пришлось, как в старых сказках, погрузить ее героиню в «магический сон». Елена вернется к жизни, как только умрет Бонни – и теперь, когда стало известно, что исполнительница роли Бонни, Кэт Грэхэм, уйдет из сериала, возвращение Нины Добрев в парочке финальных эпизодов выглядит весьма логичным.

Впрочем, дожидаться развязки зрителям предстоит еще очень долго: 8 сезон «Дневников вампира» стартует в эфире CW лишь осенью этого года, а финал сезона – и сериала в целом – состоится лишь в мае 2017.