Нина Добрев и Пол Уэсли встречаются?

Несколько недель назад Пол Уэсли неожиданно расстался с Фиби Тонкин после 4 лет отношений – и не удивительно, что в сети сразу же появились слухи о том, что актер встречается с теперь уже бывшей коллегой по «Дневникам вампира» Ниной Добрев, которая в последнее время также была свободной.

Нина Добрев и Пол Уэсли встречаются?

Хотя после появления информации о расставании Пола Уэсли и Фиби Тонкин источники утверждали, что звезды по-прежнему остаются друзьями, поведение Фиби эту информацию опровергает: актриса уже успела удалить все совместные с Полом фото из своих аккаунтах в соцсетях, а еще, по слухам, вернула Уэсли подаренное им девушке кольцо Cartier. Ходят слухи, что причиной столь резкого разрыва отношений пары – и демонстративного неприятия Фиби, которое последовало за ним – стала измена Пола Уэсли.

Что же до Нины Добрев, в последние несколько недель она очень много времени проводила в компании Пола Уэсли. Правда, у этого поведения есть и вполне логичные причины – звезды вместе работали на съемочной площадке «Дневников вампира», снимаясь в финальном эпизоде, вышедшем в эфир 10 марта.

Нина Добрев и Пол Уэсли всегда поддерживали очень близкие дружеские отношения, которые теперь, когда и Нина, и Пол свободны от отношений с другими людьми, вполне могли перерасти в нечто большее. Впрочем, сами звезды, как всегда, слухи о своем романе не комментируют.