Нина Добрев рассталась с бойфрендом Грантом Меллоном

В СМИ появилась информация о том, что звезда «Дневников вампира» Нина Добрев рассталась с режиссером Грантом Меллоном. Отношения возлюбленных продлились меньше года.

Нина Добрев рассталась с бойфрендом Грантом Меллоном

Нина и Грант старались не привлекать к своим отношениям внимание общественности. Но недавно источники сообщили СМИ, что роман между ними подошел к концу. По их словам, отношения Меллона и Добрев просто изжили себя.

Нина всегда так занята разными проектами, и ей очень тяжело,

— сообщил инсайдер.

Сами бывшие возлюбленные никаких официальных комментариев не дали. Пара всегда пыталась сохранять свои отношения в тайне, но источник заверил издание People, что между ними все было серьезно. Напомним, в последний раз Меллона и Добрев видели вместе в сентябре этого года. С тех пор новых совместных снимков не появлялось, и создалось ощущение, что пара совсем не проводит время друг с другом.

Об их романе стало известно в феврале этого года. Актриса не рассказывала о нем в интервью и не делилась большим количеством совместных фотографий в социальных сетях. Нина не хотела все портить и придавать отношения огласке. Однако, судя по снимкам папарацци, она была счастлива с Меллоном и не стеснялась проявлять свои чувства.

Источник фото: Legion-Media