Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Нил Патрик Харрис получил шокирующий подарок на Рождество

У всех свои представления о милых подарках. У друзей Нила Патрика Харриса эти представления весьма специфические. Один из приятелей актера преподнес ему очень странный подарок на Рождество.

Нил Патрик Харрис получил шокирующий подарок на Рождество
Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» получил на Рождество фотографии его близнецов Гидеона и Харпер. Фото каждого ребенка помещено в отдельную рамку и выполнено с использованием голографической технологии. То есть, если покрутить портреты в руках, изображение меняется. На что, по-вашему, может измениться фотография маленького ребенка?

Загадочный даритель решил, что отличным соседством для детского личика станет… ужасающий череп.

Необычные сувениры Нил показал в своем Instagram. Судя по всему, к подарку он отнесся с юмором.



Фото: Instagram
Комментариев: 22 Просмотров 5530 Опубликовано 29 декабря 08:19

комментарии

22 Написать новый

Съёмки в АИУ даром не проходят.)))

З.Ы. Я б не оценила такого подарка.

Robin 29 декабря 2015, 08:47
28267

Страх какой...

Пользователь удален 29 декабря 2015, 10:02 ! пожаловаться

Комментарий удален

INina 29 декабря 2015, 21:08
5347

Сама идея таких фоток прикольная, но неуместная для рождества (подходит для хэллоуина) и в случае с детьми-как-то жестко...

1foxxy1 29 декабря 2015, 10:24
8255

смешно и страшно ;)

the20hunterscountry 29 декабря 2015, 10:33
340

Помоему ужасный подарок!! Дети- это ангелочки белые и пушистые, а тут жуть какая-то((

Олишна 29 декабря 2015, 11:00
2604

Не-не, Харпер и Гидеон нереально милые создания, неуместный подарок
Но сам Нил походу доволен..

ksy 29 декабря 2015, 11:15
4945

я смотрела как-то трансляцию в перекоспопе его,и судя по тому,что там творили эти реально безбашенные (по-хорошему) дети,они сами были в восторге от этих фоток))

Apollinariya 29 декабря 2015, 22:03
1025

Он есть в перископе? Оо, а скиньте ссылку пожалуйста. Детки конечно у них гипер активные, это я заметила:) это их видео с дня благодарения, на голове готовы были стоять)))

ksy 30 декабря 2015, 04:07
4945

https://www.periscope.tv/ActuallyNPH
правда он редко трансляции ведет(
это точно,у них какой-то бесконечный моторчик стоит))

Apollinariya 30 декабря 2015, 17:27
1025

Спасибо:)

ksy 30 декабря 2015, 20:39
4945

идиотский подарок. дети же

Варвара-краса 29 декабря 2015, 11:23
451

друг соригинальничал, таких подарков точно никто никому не дарил

Chеrry 29 декабря 2015, 11:32
6035

для хеллоуина еще куда ни шло, но в рождество?!

Альфа 29 декабря 2015, 14:07
13614

Комментарий удален

INina 29 декабря 2015, 21:09
5347

и без черепа портреты достаточно жуткие, у кого-то странное чувство юмора.

Лана 29 декабря 2015, 14:21
8763

Комментарий удален

Mallory 29 декабря 2015, 19:10
42766

жутко выглядит(

Daenerys 29 декабря 2015, 19:13
121975

детки симпатичные, зачем так с ними....

Panchenko 30 декабря 2015, 01:26
4393

Комментарий удален

ksy 30 декабря 2015, 04:06
4945

Жуть.

Dirty_MoneY 30 декабря 2015, 12:30
2001

Ахахах, подарки я бы оставила - но на приятеля смотрела настороженно с тех пор))))

burapuh 30 декабря 2015, 16:59
4935