Николай Басков и Виктория Лопырева поженятся

То, что произошло буквально несколько часов назад в Грозном, можно точно назвать самой неожиданной новостью 2017 года: певец Николай Басков сделал предложение телеведущей Виктории Лопыревой, которая в 2015 году развелась с футболистом Федором Смоловым. Видео с тем, как Басков делает предложение руки и сердца Лопыревой, в своем Instagram выложил Рамзан Кадыров, которого Николай попросил стать свидетелем на звездной свадьбе.

Николай Басков и Виктория Лопырева поженятся

Все до последнего были уверены, что сердце Николая Баскова давно и прочно занято – он на протяжении трех лет встречался с Софи Кальчевой, и поклонники были уверены, что рано или поздно певец объявит о помолвке. Но сам Басков в интервью SUPER признался, что его отношения с Софи уже давно «сошли на нет» - просто он успешно скрывал этот факт от репортеров.

Звездную свадьбу Николай Басков и Виктория Лопырева сыграют уже совсем скоро – через два с половиной месяца, 5 октября 2017, организуют свадебные торжества в Грозном (Рамзан Кадыров уже успел назвать событие «свадьбой столетия»).