Николь Кидман терпела побои на съемках сериала

Иногда ради искусства звездам приходится терпеть настоящие травмы. Так, Николь Кидман рассказала, что на съемках сериала «Большая маленькая ложь» некоторые ситуации происходили по-настоящему - например, побои.
Николь Кидман терпела побои на съемках сериала

Сериал, выходящий на канале HBO, основан на романе «Большая маленькая ложь» Лианы Мориарти. Главные роли сыграли, а также выступили продюсерами, Николь Кидман и Риз Уизерспун. По сценарию, героиня Кидман и ее муж, которого играет Александр Скарсгард, практикуют не совсем обычные отношения: им не чуждо насилие, рукоприкладство и жесткий секс, и героиня Николь часто появляется в кадре с синяками и ссадинами. Как признается, австралийская актриса, все эти синяки настоящие.

В своем интервью Sunday Express Кидман говорит: «Иногда я приходила домой вся в синяках, и мне приходилось пить обезболивающее. Это было тяжело физически и эмоционально, так как побои были настоящими. Кит сначала очень возмущался и был расстроен происходящим, но в итоге заявил, что гордится женой, которая предана творчеству. Он понимает, что это моя работа, а сама я иногда даже и не замечала свои синяки».