Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Николь Кидман раскритиковали за речь на "Эмми"-2017

Николь Кидман стала лауреатом премии «Эмми» 2017 за свою роль в мини-сериале «Большая маленькая ложь» и, конечно, вышла на сцену с благодарственной речью. Но вот эта речь не всем пришлась по нраву.
Николь Кидман раскритиковали за речь на "Эмми"-2017
Николь, которая впервые получила «Эмми», поблагодарила своего мужа Кита Урбана, который был верен ей всю жизнь, а затем она произнесла слова, которые разгневали многих. «У меня есть две прекрасные девочки — Санни и Фэйт, у меня есть мой дорогой Кит. Они стольким пожертвовали ради меня. Поэтому эта награда – ваша. Я бы хотела поставить ее в комнату к дочкам, чтобы засыпая, они видели ее и думали: «Даже если мама не укладывала нас спать, у нас есть эта награда». Я также хочу, чтобы они знали, что у актеров есть возможность рассказать о важных вещах, например, о насилии в семье. Вручая мне награду, вы обращаете внимание на проблему, спасибо вам».



После этой речи в Twitter начали сыпаться гневные комментарии, ведь у Николь есть еще двое приемных детей с Томом Крузом, о которых актриса ни разу не упомянула. «Николь, у тебя ЧЕТЫРЕ ребенка, ты помнишь об этом?», «Николь даже не упомянула про старших детей, грустно», «Она говорит о домашнем насилии, но вычеркивает из речи детей-сайентологов. Конечно, легче ведь сделать вид, что проблемы нет» – пишут пользователи.

Комментариев: 19 Просмотров 6064 Опубликовано 18 сентября 14:39

комментарии

19 Написать новый

как то нехорошо получилось по отношению к старшим детям

Na*Ta*LI* 18 сентября 2017, 14:50
610

Дак там уже не дети, там лошадки здоровые)

Сеня90 18 сентября 2017, 15:03
528

Трудно в чем-то винить Николь, потому что судя по всему ее старшие детки далеко не подарок и никто не знает, какие у них сейчас отношения.

Miss Marie 18 сентября 2017, 15:04
5021

ну, она посвятила ее семье. что такого? не знают уже до чего докопаться.

Daenerys 18 сентября 2017, 15:53
123597

Я бы хотела поставить ее в комнату к дочкам, чтобы засыпая, они видели ее и думали: «Даже если мама не укладывала нас спать, у нас есть эта награда».
Занавес.

Мицуко 18 сентября 2017, 15:57
3605

Meriko 18 сентября 2017, 18:05
11721

Дети детьми, но почему они накинулись на Николь? Том вон от своей родной Сури долго морду воротил и никто кипишь не поднимал. А тут блин не упомянула приемных, ай-яй-яй, по попе атата надо сразу делать.

vampigirl$) 18 сентября 2017, 17:58
117

То есть потому что где-то там кто-то другой тоже совершил нехороший поступок, на этот не нужно обращать никакого внимания? И что значит "а тут блин не упомянула приемных"? Приемные дети не ее дети что ли? Тогда не надо усыновлять вообще, если и за детей их не считать.

IraNovy 18 сентября 2017, 18:38
448

фу, сколько пафоса

Meriko 18 сентября 2017, 18:06
11721

Комментарий удален

IraNovy 18 сентября 2017, 18:32
448

"Даже если мама не укладывала нас спать, у нас есть эта награда" - великолепно

Шестерёнка 18 сентября 2017, 18:59
2641

Ну, гневные комметарии это чересчур. Просто речь видать не заготовила заранее.

DELIS 18 сентября 2017, 19:14
6007

Речь дибильная сама по себе
Теперь у детей есть награда а мать может идти на все четыре стороны)))

TUSA 18 сентября 2017, 20:53
21119

Да вообще речь говно, и дело не только в неупомянутых детях...

НяшкаКудряшка 18 сентября 2017, 21:04
440

Тупенькая речь)))))))))))))))))

kazarka 19 сентября 2017, 07:45
124

А я думала, что критиковали из-за того, что Трампа не поругала, а то это тренд уже на всех премиях и фестивалях.

А по поводу детей сайентологов, ну да им уже под 30 лет, какие они дети ? Лишь бы пернуть в воздух и больше навонять, задолбали своими возмущениями в этой Америке, то чёрные, то азиаты, то лесбогеитрансы,теперь сайентологи. Дальше кто?

Nasty Dupea 19 сентября 2017, 08:45
2185

А я разделяю всеобщее возмущение. Ну и что, что дети давно уже не дети. Мы в ответе за тех, кого приручили.
И да, речь вся дебильная.

Robin 19 сентября 2017, 08:55
31308

тоже поддерживаю.
в каком бы ни был возрасте ребенок, он остается ребенком для своих родителей, разницы нет биологические они или приемные. все равны

ema1rosa 19 сентября 2017, 11:58
731

Её первым детям 22 и 27 и она, скорее всего, уже не укладывает их спать. Скорее всего они живут отдельно. Я не думаю, что она имела ввиду всё то, в чем её сейчас обвиняют.

CAPSLOCKER 22 сентября 2017, 20:15
270