Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Николь Кидман объяснила свои странные аплодисменты на «Оскаре» 2017

Церемония «Оскар» 2017, прошедшая в конце февраля, уже перешла в архивы, но некоторые детали мероприятия все еще активно обсуждаются в прессе. Например, странная манера аплодировать Николь Кидман. Зрители сразу заметили, что актриса довольно странно хлопает ладонями, отгибая пальцы назад. Кидман решила прояснить ситуацию.
Николь Кидман объяснила свои странные аплодисменты на «Оскаре» 2017

Интернет-публика разделилась на два лагеря: одни самозабвенно сочиняли новые мемы с Николь, другие же осуждали первых, сообщая, что у австралийской актрисы тяжелое заболевание, которое влияет на суставы. Реальность же оказалась намного проще. «Дело в том, что в тот вечер на мне было большое кольцо, которое мне не принадлежало. Оно было очень красивым, и меня ужасно пугала мысль, что я могу как-то его повредить», - говорит Николь в своем интервью на шоу Kyle & Jackie O.

 

Те самые аплодисменты Николь Кидман на «Оскаре» 2017, благодаря которым актриса стала героиней многочисленных мемов:

Комментариев: 20 Просмотров 9148 Опубликовано 10 марта 09:34

комментарии

20 Написать новый

кстати да, причина вполне себе серьезная.
я на университетском выпускном не хлопала вообще из-за кольца, которое мало того, что массивное и несколько большое по размеру, так еще и достаточно дорогое и уникальное)

Nasty_Fly_Girl 10 марта 2017, 09:57
27475

Ну это правда очень странно. Не хлопала тогда бы уж вобще

Tony Bonelli 10 марта 2017, 09:57
429

если бы она вообще не хлопала, то тогда бы были другие разговоры
что она не проявила уважение номинантов и победителей аплодисментами

Ninel 10 марта 2017, 11:19
3714

Это платье у нее просто изумительное: красивое, и при этом, не оттягивает на себя внимание от самой Николь.

Gatta 10 марта 2017, 10:04
221

странное объяснение, если честно. ну никто ж не заставлял хреначить ладошками, чтоб пальцы в разные стороны отлетали. можно было б просто легонько похлопать, спокойно и медленно - и кольцу б ничего не сделалось. как можно его повредить мягкими пальцами второй руки?? или она из адамантия состоит?

БУ2 10 марта 2017, 10:41
2652

женщина росомаха

Ириска 10 марта 2017, 11:51
13106

естественно оно не повредится, проблема в том, что оно может улететь

DianKasina 10 марта 2017, 15:41
97

это ж как надо хлестать ладонями, чтоб кольцо улетело?!

БУ2 10 марта 2017, 15:55
2652

раз - массивное,стало быть,тяжелое
два - "ей не принадлежит"( как вариант,может быть немного свободным)
ну и три - паранойя из-за первого и второго или просто паранойя хД

burapuh 11 марта 2017, 02:13
4991

Хмм.. всё равно странное объяснение. Она его лёгким похлопыванием сломать боялась что ли?

GReeN. 10 марта 2017, 11:18
698

Ну вот, причина банальная, а то уже мемы напридумывали.

DELIS 10 марта 2017, 11:33
5613

а нельзя было просто легонько хлопать.. интеллихентно, а не стараться себе отбить ладони... фигня какая то

Ириска 10 марта 2017, 11:48
13106

Ну действительно, не обязательно же искры из ладоней выбивать )))

Natalie_VK 10 марта 2017, 12:00
2526

Пальцами по ладони другой руки могла бы похлопать. Идиотизма в избытке у мадам.

TUSA 10 марта 2017, 13:26
20572

забавные аплодисменты

julia.n9 10 марта 2017, 14:11
644

Ой я не могу ох и повод для обсуждения. Ну как хочет,пусть и хлопает!

Albinka 11 марта 2017, 00:22
7539

Вообще,хлопала бы как муж - легко и с согнутыми пальцами, не было бы проблем.
И я сейчас себя странно чувствую, участвуя в теме обсуждения жестов аплодисментов Кидман...

burapuh 11 марта 2017, 02:16
4991

и то верно