Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Николь Кидман, Джулианна Мур и Ума Турман в «честном» календаре Pirelli 2017

Компания Pirelli представила свой ежегодный календарь, героинями которого на этот раз стали сразу четырнадцать голливудских звезд. Нарушая все традиции fashion-съемки, фотограф Питер Линдберг, создавая календарь, обошелся без ретуши – черно-белые портреты Джулианны Мур, Робин Райт, Николь Кидман, Умы Турман и других звезд представлены в календаре без какой-либо обработки.
Николь Кидман, Джулианна Мур и Ума Турман в «честном» календаре Pirelli 2017
Также для календаря Pirelli 2017 снялись Джессика Честейн, Пенелопа Крус, Кейт Уинслет, Хелен Миррен и другие актрисы самых разных возрастов.


В сопровождающем запуск календаря Pirelli видеоролике звезды рассказывают о процессе работы над оным:





Комментариев: 47 Просмотров 6061 Опубликовано 30 ноября 12:43

комментарии

47 Написать новый

меня этот "честный" календарь не впечатлил, хотя я большая поклонница ч/б фотосъемки, и сама именно ее и предпочитаю.

но тут мне кажется хотели сказать слишком многое и в погоне за этим растеряли хотя бы что было, а потому это просто портретная съемка, да, возможно без особой ретуши и светофильтров, но скучно и обыденно.

ema1rosa 30 ноября 2016, 13:13
447

любим фотошоп?

judgyk 30 ноября 2016, 21:31
739

я не говорила что люблю ФШ... нет этого в моем комменте, я про скучность...

ema1rosa 01 декабря 2016, 09:34
447

Да уж можно было бы и поинтереснее обыграть всю эту "честность")

Jaisona 30 ноября 2016, 13:15
3983

как? как честность обыграть?
видео, кстати, интересней фото...

judgyk 30 ноября 2016, 21:44
739

Все такие старые ; не нра .

b-elen 30 ноября 2016, 13:47
2977

не нравится, что старые.. так все там будут

Ириска 30 ноября 2016, 15:14
10686

Ну извините,что люди стареют. Вас это тоже ждет.

loverlord85 30 ноября 2016, 19:24
539

вопрос не в этом, вопрос в том, что стоит ли показывать обнаженную старость

b-elen 30 ноября 2016, 20:56
2977

неужели?...
показать изображение

judgyk 30 ноября 2016, 22:02
739

а причем тут она ? или вы особая фанатка ?
она красавица в любом виде

b-elen 30 ноября 2016, 23:37
2977

Если она красавица,то эти женщины,которые старше красавицы в N степени.

люка 01 декабря 2016, 02:42
770

да красавица

urod 01 декабря 2016, 11:24
2431

Кидман очень старо выглядит.

Лона 30 ноября 2016, 13:54
2621

Дык, ей и лет не мало. Вы посмотрите вокруг на 49-летних женщин и сравните. Вполне нормально выглядит для своих лет. А то, что дамы снялись без фотошопа делает им честь, не боятся себя показать такими, какие есть.

julsha 01 декабря 2016, 14:40
2192

А с постановкой света фотограф знаком?
И вообще,50-летнюю женщину одеть в трусы и заставить расставить ноги- мерзость!
Поза тинейджерская,но морщин и пятен больше,чем есть на самом деле, фу,дибил,а не фотограф!

TUSA 30 ноября 2016, 14:12
19608

Очень не понравилась фотка Джулианны Мур, вообще все они выглядят хорошо в жизни, а в календаре какие-то баушки

Lenchik444 30 ноября 2016, 14:43
7573

очень видео понравилось, а фотки нет

Sunny butterfly 30 ноября 2016, 15:21
1516

С такими женщинами могли бы что-то поинтереснее сделать.

Kadi 30 ноября 2016, 15:31
290

видео классное. фотка Мур неудачная, согласна. жаль что остальных мало, было бы интересно посмотреть, что получилось.

Лана 30 ноября 2016, 15:32
8851

Календарь супер.Может не надо было их раздевать. Но для меня они красивы в любом возрасте.Талантливые женщины.Какие есть.И они прекрасны. Молодость проходит и часто куклы- красавицы к 50 очень плохо выглядят. А личности достойно.

eva 30 ноября 2016, 15:34
1489

Может не надо нести куйню с сотой анкеты?

Antibody 30 ноября 2016, 20:46
1790

у Кидман ниче так фотка. поглядеть бы на Пенелопу.

Daenerys 30 ноября 2016, 15:56
122061

Пенелопа хороша.Она и моложе и у нее шикарные формы. Да и она для своего возраста очень неплохо выглядят.

ада 30 ноября 2016, 16:00
909

Видео понравилось. Блеск. Такие все естественные.

ада 30 ноября 2016, 16:04
909

Зачем перелогинилась, евочка?

Antibody 30 ноября 2016, 20:47
1790

Фото Джулианны!

Dzhamilevna 30 ноября 2016, 16:04
8500

PERSIK 30 ноября 2016, 16:16
3274

Зачем раздвигать ноги в 50 лет? У каждого возраста свой кодекс. Это, как минимум, некрасиво.

Мицуко 30 ноября 2016, 17:12
2576

Скорее всего фантазии и задумка фотографа.

люка 30 ноября 2016, 17:47
770

14 голливудских звезд и...4 фотки в новости?..
в ролике все дамы хороши, а из представленных 4 фоток понравилась только ума николь здесь старовато выглядит, робин райт в странной позе, у мур своими раздвинутыми ногами убила

1foxxy1 30 ноября 2016, 17:18
8267

вы так убились, будто она и правда сидит раздвинув ноги в разные стороны, без трусов и вы увидели её гланды... Pirelli вообще то календарь как правило с обнаженкой.. тут ещё всё очень пристойно для них

Ириска 30 ноября 2016, 22:06
10686

Это ироничный смайлик) с концепцией календаря не знакома (что он специализируется на обнаженке), могу судить только представленные в новости фотки: и на мой взгляд, поза у джулианны все-таки вызывающая... слава богу, гланд я не увидела, но раздвигать ноги в короткой сорочке-удел тех, кто добивается дешевой популярности, а не серьезной актрисы в серьезном возрасте) но это, конечно, мое мнение и я его никому не навязываю)

1foxxy1 30 ноября 2016, 23:17
8267

но раздвигать ноги в короткой сорочке-удел тех, кто добивается дешевой популярности, а не серьезной актрисы в серьезном возрасте это вы про Джулианну сейчас потому как именно она в такой позе сидит... но популярность у неё отнюдь не дешевая и актриса она серьёзная... стал быть возможны варианты
а про календарь полюбопытствуйте на досуге... рекомендую, у них бывают оооочень орррригинальные концепции

Ириска 01 декабря 2016, 09:24
10686

Дык я как раз и написала, что она серьезная актриса и популярность она себе давно заработала своими ролями... поэтому такая поза кажется для нее неподходящей... спасибо за совет по поводу календаря)

1foxxy1 01 декабря 2016, 10:04
8267

мне тоже кажется не стоит такие раскоряки делать зрелым дамам. Даже если имеешь офигенные ноги.

julsha 01 декабря 2016, 14:43
2192

Пенелопа Красотка

urod 30 ноября 2016, 21:02
2431

спасибо за фотки, здесь они выглядят лучше)))))

Panchenko 30 ноября 2016, 23:52
4465

восторгаюсь Люпитой, очень красивая девушка, и именно в движении, такая харизма, ух!

ema1rosa 01 декабря 2016, 12:14
447

Фото Люпиты красота. Мне нравится ее кожа)

Katalina H 01 декабря 2016, 15:17
2600

Комментарий удален

Temperance 30 ноября 2016, 19:36
2107

У Мур ужасное фото на стуле.

Temperance 30 ноября 2016, 19:37
2107

Николь Кидман зря так подтянула лицо, выглядит очень неестественно, по-инопланетянски, остальные барышни понравились.

SilverMoon 30 ноября 2016, 19:51
117

И кому нужен такой календарь Пирелли? Это социальная реклама, причем не особо удачная.

Antibody 30 ноября 2016, 20:46
1790

Понравилась Ума