Никки Рид и Нина Добрев опровергли слухи о конфликте из-за Йена Сомерхолдера

В свете завершения съемок «Дневников вампира» Нина Добрев и Никки Рид решили наконец-то прокомментировать извечные слухи о своем конфликте из-за еще одной звезды сериала, Йена Сомерхолдера. Актрисы опубликовали в соцсетях фото с дружеских посиделок, не оставив сомнений в том, что поддерживают приятельские отношения.
Никки Рид и Нина Добрев опровергли слухи о конфликте из-за Йена Сомерхолдера

Роман Нины Добрев и Йена Сомерхолдера закончился еще в 2013 году, а через два года после этого актер женился на Никки Рид – и все эти годы вокруг троицы постоянно ходили слухи о том, что Нина и Йен якобы конфликтуют настолько, что не могут находиться на съемочной площадке вместе, да и отношения Никки и Нины балансируют на грани открытой вражды.

Вот что по этому поводу заявила сама Никки Рид, опубликовав в своем Instagram фото с дружеской встречи в честь завершения съемок «Дневников вампира»:

«На протяжении нескольких последних лет мы думали, что реагировать на ничем не оправданные слухи молчанием – это лучший выход. Да и кому хочется отвечать на высосанные из пальца истории о «друзьях, которые ударили в спину», «изменяющих бывших» или «участниках каста, покидающих сериал», которые публикуют низкопробные вебсайты типа hollywoodlife».

«Теперь я понимаю, что наше молчание использовали как возможность заполнить тишину еще большим количеством фальшивых скандальных историй, и мы – да, МЫ – уверены, что ответственны перед молодыми девушками за то, чтобы закончить эту историю».

Актриса заявила, что между ней и Ниной Добрев нет никакого конфликта, а вебсайты, публикующие лживую информацию, лишь учат молодых поклонниц шоу «ненавидеть других девушек» и формируют образ женщин как «злых, неуверенных в себе, подлых, ссорящихся друг с другом и бьющих друг друга в спину монстров».

Нина Добрев поддержала опровержение слухов посредством еще одного фото, правда, в отличие от Никки Рид, обошлась без отповедей в адрес распространяющих лживую информацию изданий: