Никки Рид и Йен Сомерхолдер ждут первого ребенка

Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер и Никки Рид не так давно отметили вторую годовщину свадьбы, а буквально несколько часов назад поделились с поклонниками замечательной новостью – у звездной пары родится первенец. В Instagram Йена и Никки одновременно появилась одна и та же фотография беременной актрисы.
Никки Рид и Йен Сомерхолдер ждут первого ребенка

«Нашим друзьям, родным и остальному миру. За все мои 38 лет на этой Земле я никогда не испытывал ничего настолько мощного и красивого. Не могу себе представить что-то более захватывающее, чем эта новая глава в нашей жизни, и мы хотели, чтобы первыми вы услышали эту новость от нас», написал Сомерхолдер.

«Привет, малыш. Я знаю тебя, но только потому, что я тебя чувствую. Как это возможно – уже любить кого-то настолько сильно? Все, что я знаю наверняка – это то, что это самое сильное чувство, которое я когда-либо испытывала. Мы с тобой провели в этом теле вместе уже какое-то время – и уже столько испытали вместе. Мы с нетерпением ждем встречи с тобой. С любовью, твои родители», гласит сообщение в Instagram Никки Рид.