Ники Минаж вышла замуж за музыканта, обвиненного в насилии над несовершеннолетней

Пока пара не проводила пышную церемонию, а просто узаконила отношения. 

Ники Минаж вышла замуж за музыканта, обвиненного в насилии над несовершеннолетней

Вчера рэп-исполнительница Ники Минаж удивила своих подписчиков в социальной сети новым видео — показала две кружки с надписями «мистер» и «миссис» и две кепки с надписями «жених» и «невеста». Также Минаж написала свое полное имя, добавив к нему фамилию Петти. А это значит, что звезда наконец-то вышла замуж за своего возлюбленного — рэпера Кеннета Петти.

О романе рэперов стало известно в конце прошлого года. А уже этим летом пара начала обсуждать женитьбу. Известно, что Ники и Кеннет расписались и отметили заключение брака в узком семейном кругу. Минаж объяснила, что большая церемония с гостями будет, но позже. По ее словам, сейчас ей важно сконцентрироваться на карьере, в частности, на новом альбоме.

Печальная сторона известия о свадьбе Ники заключается в том, что некоторые поклонники категорически не одобряют ее выбор. Известно, что Кеннет имеет судимость за попытку изнасилования 16-летней девушки и был приговорен к четырем годам тюрьмы. Также семь лет он отсидел за непреднамеренное убийство.

Криминальный «шлейф» мужа Ники настораживает ее поклонников. Но Минаж уверенно отвечает на предостережения пользователей:

Иди к черту, Интернет. Вы не можете управлять моей жизнью — вы и своей-то не можете.

Источник фото: Legion-Media