Ники Минаж поделилась первым фото новорожденного сына

Несколько недель назад звезда родила первого ребенка.

Ники Минаж поделилась первым фото новорожденного сына

В конце сентября 37-летняя Ники Минаж впервые стала мамой: у звезды родился сын. Об этом рассказали инсайдеры, Ники первое время не комментировала радостное событие.

И вот на днях она поделилась первой фотографией ребенка. Ники выложила фото, на котором запечатлела ножку крохи. Публикацию она посвятила годовщине свадьбы с мужем Кеннетом Петти.

Счастливой годовщины, любовь моя,

— подписала она кадр. «Сладкая детская лапочка», «Какое счастье, Ники!», «Счастья вам и любви на долгие годы!», «Ребята, вы заслуживаете счастья и мира, люблю вас», — отреагировали на пост Минаж поклонники.

Будучи беременной, Ники не делилась подробностями своего самочувствия и не выкладывала повседневных фотографий с животиком, зато порадовала поклонников яркой фотосессией, на которой продемонстрировала тело будущей мамы во всей красе.

Ники и Кеннет вместе с 2018 года. Первое время в их отношениях многие сомневались, потому что Кеннет имеет судимость за попытку изнасилования 16-летней девушки — он был приговорен к четырем годам тюрьмы. Также семь лет он отсидел за непреднамеренное убийство.

Криминальный «шлейф» мужа Ники настораживал ее поклонников, однако звезда сразу дала понять, что ее не волнует мнение окружающих насчет ее личной жизни. Теперь же Ники принимает поздравления фанатов и приятные слова насчет ее союза с Кеннетом.