Ник Фьюри не появится в «Мстителях: Война бесконечности» и «Мстителях 4»

Похоже, что после «Противостояния» супергероям все-таки придется выяснять отношения самостоятельно, без помощи мудрого Ника Фьюри – и столь же самостоятельно спасать Землю от Таноса. Сэмюэл Л. Джексон заявил, что ни в «Мстителях: Война бесконечности», ни в «Мстителях 4» его не будет.

Ник Фьюри не появится в «Мстителях: Война бесконечности» и «Мстителях 4»

В интервью, посвященном выходу нового фильма «Телохранитель киллера» с Сэмюэлом Л. Джексоном и Райаном Рейнольдсом, актер не обошел вниманием самую известную франшизу со своим участием – и разочаровал поклонников сообщением о том, что в ближайшем будущем Ника Фьюри в киновселенной Marvel, похоже, можно не ждать.

«Меня не было в фильме о «супергеройском споре», меня нет в «Мстителях» 3 и 4. Они снимают их прямо сейчас и до сих пор не позвонили мне. Меня не пускают в «Чёрную Пантеру», как можно снимать «чёрный» фильм Marvel и не позволить Нику Фьюри в нём появиться?», пожаловался актер.

Несколько недель назад появились слухи о том, что Ника Фьюри можно будет увидеть лишь в 2019 году, когда на экраны выйдет «Капитан Марвел», однако Джексон не уверен и насчет этого проекта:

«Я не подписал контракт, не видел сценарий. Недавно разговаривал с Бри, но она ничего не сказала. Она единственная, кто действительно в этом фильме».

Источник