Невозможно забыть: 4 знака зодиака, к которым чаще всего возвращаются бывшие

Есть люди, которые не отпускают. И вроде уже отношения уже давно закончились, и чувств никаких не должно быть. Но к ним все равно по-прежнему тянет. 

Невозможно забыть: 4 знака зодиака, к которым чаще всего возвращаются бывшие

Астрологи утверждают, что виной всему звезды. И такие люди рождаются чаще всего под определенными знаками зодиака. Давайте узнаем, под какими.

Завоевывая расположение противоположного пола, Тельцы выкладываются на миллион процентов и еще немножечко. А главный их козырь – это искренность. Черта характера, которая подкупает каждого из нас и которая стала такой редкой сегодня. А оттого еще более ценной. Проблема в том, что Тельцы, разлюбив, расстаются быстро и без особых сожалений. А вот партнер, скорее всего, не сможет так быстро забыть Тельца. И будет предпринимать все новые попытки вернуть отношения в прежнее русло.

Девы по сути своей – великие манипуляторы. Когда они только начинают отношения с кем-либо, они умудряются создать просто идеальный образ. И все складывается наилучшим образом, пока длятся отношения. Однако стоит Деве решить, что чувствам и отношениям пришел конец, как они тут же уходят.

Так же безжалостно и без раздумий, как и Тельцы. А вот брошенные ими люди еще долго живут в плену своих иллюзий. Прекрасный образ настолько не дает им спокойно жить, что они снова и снова будут пытаться вернуться к бывшему или к бывшей.

Близнецы подбирают ключик к сердцу каждого. Они не будут действовать банально, и их избранник или избранница всегда будут чувствовать себя особенными. Это действует безотказно, а порой и вовсе сражает наповал. Близнецы заботливы и внимательны к своим вторым половинкам. Они окружают теплом и стараются превратить отношения в праздник. Все это оставляет настолько неизгладимое впечатление, что, даже порвав отношения, о них как минимум будут вспоминать с теплотой. А как максимум – бывший или бывшая постараются вернуть отношения, и не раз. Однако для Близнецов обычно возврата к прошлому нет.

Раки в отношениях чем-то похожи на Львов. Им очень нужно знать, что их любят и ими восхищаются. Но если Львы после окончания отношений перестают интересоваться человеком и переключаются на других, то Рак еще долго будет напоминать о себе.

Он может позвонить, написать, поздравить с праздником или просто о чем-то мило поболтать. Притом никакой любви уже давно и в помине нет. Просто Ракам нужно внимание. Пускай даже от человека, который им полностью безразличен.

Источник фото: Legion-Media