«Неудобный для свекрови»: что происходит в отношениях Собчак и Богомолова

На вопрос о возможном разрыве ответил светский обозреватель.

«Неудобный для свекрови»: что происходит в отношениях Собчак и Богомолова

Леван Тодуа высказался о вероятности развода «блондинки в шоколаде» и скандально известного театрального режиссера.

На днях мать Ксении Собчак Людмила Нарусова призналась, что дочь сейчас не живет со своим мужем. Пока журналистка ждет окончания строительства своего загородного дома, она поселилась у родительницы вместе с сыном. Константин Богомолов же приходит туда, словно гость.

Эта новость многим показалась странной. Например, блогер Лена Миро уже давно пишет, что Богомолов вот-вот уйдет от Собчак. Однако светский обозреватель Леван Тодуа не считает, что жизнь супругов в разных домах — признак приближающегося краха их брака.

«У Ксении Анатольевны не один год идет стройка — она строит дом своей мечты. Может, просто Богомолов временно находится у себя, чтобы не мешать этому. Ничего плохого в этом нет, и это не значит, что супруги хотят развестись или разлюбили друг друга. Здесь чисто момент удобства, чтобы не быть таким "неудобным" человеком в доме своей свекрови — скорее всего, режиссер этими соображениями руководствуется. А когда они дом отстроят, господин Богомолов с удовольствием будет жить там со своей законной женой», — резюмировал собеседник PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Анна Кочеткова