«Некрасивая, обыкновенная»: вот какой была Климова в юности (фото)

Фанатов поразило увиденное. 
 

«Некрасивая, обыкновенная»: вот какой была Климова в юности (фото)

Екатерина Климова давно стала эталоном женской красоты. Однако такой она была не всегда. До юности актриса считала себя весьма непривлекательной. Но вот поклонники явно не согласны с этим мнением.

Климова поделилась на личной странице в соцсети старой выцветшей фотографией, сделанной 27 лет назад. С нее смотрит 18-летняя девушка с выразительными глазами, широкой улыбкой и кудрявыми длинными волосами. О такой внешности можно только мечтать. Но вот придирчивая Климова вовсе не замечала своей природной красоты.

«Катя Климова, 18 лет. Фото было порвано… “Некрасивая, обыкновенная я какая-то!” Мама достала его из помойного ведра и сохранила. Спасибо. Забавно, но после всевозможных экспериментов над своей внешностью всю осознанную жизнь я буду стремиться к простоте и собственной индивидуальности. Путь был долгим. А можно было просто поверить маме», — вспомнила актриса.

Поклонники не разделили мнение звездной любимицы и усыпали ее приятными комментариями.

«Вы красотка. Похожи на Наталию Орейро», «Такая милая на этом фото», «Красотка!», «Невероятно красивая», «Самая красивая на этом фото», — заявили фолловеры.

Скриншот "Екатерина Климова" / соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова