Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Неган появится в финале 6 сезона «Ходячих мертвецов» 3 апреля 2016

Месяц назад, 10 ноября, стало известно, что создатели «Ходячих мертвецов» наконец-то определились с актером на важнейшую роль Негана – харизматичного злодея, который будет «развлекать» наших героев в конце 6 и на протяжении 7 сезона. А вчера Попкорнnews.ru удалось выяснить, когда именно стоит ждать появления Джеффри Дина Моргана в роли Негана – знакомство с новым «главгадом» состоится в одной из финальных серий 6 сезона «Ходячих мертвецов», которая выйдет в эфир 3 апреля 2016 года.

Неган появится в финале 6 сезона «Ходячих мертвецов» 3 апреля 2016

Сейчас «Ходячие» ушли на традиционный зимний перерыв – вторая половина 6 сезона вернется в эфир 14 февраля 2016 года с 9-м эпизодом. Негана же можно будет увидеть в самом конце этой самой второй половины – 3 апреля 2016 в эфир выйдет последняя, 16-я серия 6-го сезона, так что финал наверняка получится невероятно драматичным (по крайней мере, для одного из ключевых персонажей-«ветеранов» сериала).

Комментариев: 14 Просмотров 2037 Опубликовано 09 декабря 17:15
Теги: Сериалы

комментарии

14 Написать новый

Ухххх...ждууу этот сериал меня сведёт с ума

Runi 09 декабря 2015, 17:23
3917

Комментарий удален

Marina953 09 декабря 2015, 21:15
8

классный главгад харизматичный
жду с нетерпением вторую часть 6го сезона

Shato Ikem 09 декабря 2015, 18:19
2625

как же меня бесят сыновья Джесси. что старший, что младший, оба жуть как тупые! видимо в отца-мудака оба пошли

ну нафига этот Сэм зовет мамочку, зная, что вокруг стадо ходячих, готовых сожрать их всех в любую секунду?

XS Extreme Girl 09 декабря 2015, 18:52
10915

пусть его сожрут первым и единственным

Shato Ikem 09 декабря 2015, 18:56
2625

была спойлерная инфа, что Джесси и Сэм погибнут в этом сезоне. если это случится, виноват в их смерти будет Рон. это же он пустил в дом ходячих.

XS Extreme Girl 09 декабря 2015, 18:58
10915

не, ненадоть трогать Джесси )) пусть Рик с ней мутит ...

Shato Ikem 09 декабря 2015, 19:08
2625

лишь бы дерил жив остался

MoonShine 09 декабря 2015, 18:19
132

тока Дэрила не трогайте

Shato Ikem 09 декабря 2015, 18:21
2625

мне кажется, вместо Гленна Ниган убьет другого персонажа во время первой встречи с группой Рика. возможно Мэгги. потому что она беременна, а сериальному сюжету не к чему еще один младенец, хватает и Джудит, которую оставили в живых в отличие от сюжета в комиксе.

XS Extreme Girl 09 декабря 2015, 18:47
10915

финал наверняка получится невероятно драматичным (по крайней мере, для одного из ключевых персонажей-«ветеранов» сериала).
чего это сразу ссылку на Гленушку вставили? еще не факт, что все будет по сюжету комикса. сериал очень много раз откланивался от комиксного сюжета относительно героев. я ставлю на Мэгги.

XS Extreme Girl 09 декабря 2015, 19:06
10915

ничего такой

elen@ka 09 декабря 2015, 19:52
24301

колоритный актер. думаю, он справится с ролью.

Olly Spring 10 декабря 2015, 12:22
1350

Главное, чтоб Рика не убили. Я этого не переживу....